Однажды на сплаве по Индигирке в Якутии случился у меня рецидив малярии после недавней экспедиции в Гвинею. Якутский врач даже в кошмарах не представлял себе малярку на Крайнем Севере, поэтому выписал лишь ношпу со смектой. Жуткие кошмары, полная потеря грани между галлюцинациями и реальностью, свинцовые руки и голова, температура 40. Сквозь туман лихорадки я лишь произнес товарищу: "Рюкзак, таблетки, белая баночка". Наутро я оклемался, но мне стало страшно, что кроме себя, тут не помог бы никто.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда была самой высокой в садике, школе, вузе. Причем с моими 190 см в институте ко мне всегда клеились только низкорослые парни, в то время как у не высоких однокурсниц парни были под 2 метра ростом. Меня эта несправедливость жутко бесила, хоть я и понимала, что никто в общем-то в этом не виноват. Решила, что с парнями ниже меня встречаться ни за что не буду. На третьем курсе моя подруга готовилась к свадьбе. Жених — моя мечта. И не только по "ростовым" показателям (его рост 199 см). Просто очень хороший и привлекательный парень. Завидовала тогда своей полутораметровой подруге как никогда. Плюнула тогда на дружбу и увела жениха. За месяц до свадьбы. Меня тогда возненавидела половина универа, так как подруга была девушкой популярной, и ее "горю" сочувствовали все. Да и я, честно говоря, тогда ощущала себя свиньей и предательницей. Пришлось перевестись в другой институт даже. Но... Вот уже 11 лет прошло с того момента, как мы с тем самым парнем-мечтой живем вместе одной семьей. Обожаем друг друга, есть двое малышей. Муж говорит, что я все правильно сделала тогда.

* * *

Мой коллега-следователь поймал жену на измене. Уезжая "к маме", она поменяла пирсинг в пупке на другой; когда она вернулась через четыре дня, муж обнаружил в этом пирсинге зацепившийся волос, никак не напоминавший волос с головы, а, скорее, с нижней части тела.

В суде на разводе уже бывшая жена сказала, что никогда в жизни больше не свяжется с работником следственных органов.

* * *

Познакомилась знакомая в интернете с парнем, и началась у них любовь, да такая, что она развелась с мужем и перестала общаться с подругами. Куда-то вообще выходить из дома ей было нельзя, потому что виртуальный парень был ревнив. По работе тоже скатилась, но парень обещал золотые горы и скорую встречу. Говорил: "Ещё чуть-чуть и заживём!" Три года жизни прошли в ожидании и в запрете, а потом оказалось, что на том конце компьютера не ходячий инвалид и все, что он говорил, пустые обещания.

* * *

Покойная бабушка рассказывала, что первый раз был без ее согласия. Осталась она дома одна, а парень, который за ней бегал, воспользовался ситуацией и изнасиловал ее. Со вторым мужем она сошлась тоже после того, как он ее изнасиловал, и она забеременела моей тетей. Поженились они по настоянию его матери. Нажили троих дочек. Муж угрожал изнасиловать старшую, когда та вырастет. Бабушка сбежала с моим дедом, забрав детей. И после ее рассказов я поняла, почему она так переживала на этот счет обо мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024