Из серии "Все мужики свиньи":
Признание в любви, повергшее в шок мою знакомую девушку.
Она услышала: "Мне никто кроме тебя и телевизора не нужен! "
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Рассказал один знакомый. Едет он как-то в маршрутке, водитель несется как на "Формуле", ныряя между машин. На очередной остановке входит старушка. Водитель трогается и за окном все снова начинает мелькать. Старушка начинает причитать, мол куда он так летит, нельзя ли по-медленнее. Водитель молча ныряет в правый ряд, останавливается возвращает старушке деньги за проезд и говорит:

— Вы слабое звено — выходите!

Маршрутка грохнулась со смеху, а старушка очень резво выскочила.

* * *

Дело было в автобусе №59. На одной из остановок, забрав пассажиров, автобус закрыл двери и, проехав метр, остановился. Как оказалось, водила решил подобрать бегущую и отчаянно сигнализирующую старушку. Он притормозил и открыл среднюю из трех дверей. Старушка, которой ближе была передняя дверь, залезла в автобус и начала орать на водилу по поводу этой двери:

* * *

Одна моя знакомая возвращалась домой с девишника. Так ничего вроде — 4 бутылки шампанского и бутылка водки под конец вечера на четверых. А к ее дому идти довольно далеко от остановки трамвая. Идет слышит шаги... Страшно... Она свернула и шаги за ней. Зашла в подъезд и мужик за ней заходит. Она останавливается, разворачивается и орет:

— Насиловать будешь?!

Мужик смотрит на нее ошалело и говорит:

— Нет, не буду.

И слышит ответ:

— Ну, тогда, пошел к черту...

Не ожидал он от своей соседки такой реакции...

* * *

У нас в соседней парадной поставили дверь на ключе, и одна из бабулек (известная в нашем доме скандалистка), решила, что теперь парадная — это у нее еще одна подсобка — и выставила туда свои инструменты, грабли, лопаты — она любит огородом/садом заниматься... за ночь инструменты чудодейственным образом щезли... так эта самая скандалистка рванула к тетеньке, которая собирала деньги на дверь в парадную, с воплями: "Ах ты воровка! А ну вертай мои вещи!"... В-общем, раскрыла гнусный заговор, что дверь-то в парадную поставили не просто так, а чтоб ее, сиротинушку, обидеть:))) доставала она эту тетеньку неделю, не меньше, дверь выламывала, а уж если вдруг "в честном бою", то бишь, на улице видела, проходу не давала... и довела ее до того, что тетенька-собирательница денег написала объявление "Кто взял у этой больной на голову грабли, отдайте, а то она меня уже затрахала" и повесила на ту самую злополучную дверь... Через 2 дня грабли вернули — поставили в парадной на то же самое место, откуда взяли...

ЗЫ: объявление до сих пор висит, видать, общественность парадной решила его оставить в назидание тсзать потомкам:)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024