Как-то к нам в гости приезжал родственник из Казахстана, живем мы в Питере. Был это октябрь- ноябрь. В эти месяца погода была переменчивая, и наш родственник смог погулять по Невскому проспекту под Питерским солнышком, попасть под сильный ливень и перед самым отъездом пошлепать по легкому снежку. Но это все не суть. Перед отъездом его фразу: здесь очень красиво, очень хорошо, я получил все 33 удовольствия, осталось увидеть только верблюда и будет все хорошо? и как вы думаете? Едем мы на маршрутке в аэропорт, а по дороге идет мужчина в теплой куртке, а за ним на веревке идет верблюд.. Я до сих пор не понимаю откуда он взялся, кроме зоопарка я их нигде не видела.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сестра попросила забрать малую из детского сада, практически в середине дня. Пришел, объяснил всё воспиталке. Пока ребенок одевался, остальная группа ушла гулять во двор. Вышли из садика, а малая хочет играть с другими, капризничает. Поэтому мне пришлось практически тянуть её, несмотря на капризы. Так толпа малышни увидела это, налетела на меня, и начала обзываться и пинать, требуя отпустить и не обижать их подругу.

* * *

Вчера гуляла с подругой, увидела, как местное телевидение снимало спящую бездомную женщину, очевидно для какого-то сюжета. Спустя 20 минут, когда мы шли обратно, женщины уже не было, а рядом стояла скорая. Мы спросили, что произошло, и нам рассказали, что у этой женщины был инсульт, скорую вызвал какой-то житель дома. Приехали забирать труп. И если бы те, кто снимал ее, проверили пульс и вызвали скорую, то она могла бы выжить...

* * *

Я в прошлом довольно известный в узких кругах музыкант, но мне надоело, и я перестал этим заниматься, нашел нормальную работу. Иду по улице, на встречу мне школьники, у которых из портативной колонки доносится мой старый трек. Завтыкал и случайно врезался в школьников, на что они мне: "Куда прешь, бомжара?".

* * *

Бабушка у меня очень мнительная и "врачам-палачам" не верит. А у неё болезнь, которая требует регулярного приёма лекарств, от которых она отказывается, ведь "это всё химия". Зато всякие БАДы просто обожает. Мы купили банку таких супер-натуральных таблеток, выкинули содержимое нафиг и пересыпали туда её лекарства. Теперь бабушка пьёт нужные таблетки и всем тыкает, что вот, натуральное начала пить и здоровее становлюсь, не то, что ваша химия. А мы соглашаемся, да, бабуля, ты была права.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024