Девушка, натуралка вроде как. Но было раз такое, что я возбудилась и кончила сидя на коленях у своей подруги, когда ехали в машине большой компанией на природу отдыхать. Конечно по-дороге наерзалась я на ней, это да, но и очень возбуждало именно то, что я именно была на ней, обе в юбках, что добавляло мне дополнительных ощущений конечно. Хорошо, что осталась незамеченной, ну по крайней мере я надеюсь на это до сих пор. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9988.png" alt="🙈"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень бесит меня тем, что когда кончает, никогда не проронит ни одного звука и выражение лица у него обычное, полностью без эмоций. Прям бесит! Не понятно хорошо ему или нет. 

* * *

Парню своего редко делаю мин@т, так как кун@лингусом меня тоже не так уж и часто радует. Считаю справедливым. Хоть даже и сама люблю мин@т делать, просить не надо, но увы. В прошлых отношениях насосалась и так нормально, без всякого внимания к моей персоне. ðŸ˜¤

* * *

Обидно, когда девушка обижается на то, что я мастурбирую. Говорит, что воспринимает это за предательство. Не на полном серьёзе конечно, но даёт понять, что этот факт её напрягает. А взрослая девочка уже. Говорит: "Я не дрочу, и ты не дрочи". Но, мало мне верится, что она обходится без этого. Видимся не так часто, а зная о её темпераменте, то это вообще мало вероятно. Какой-то эгоистичностью попахивает, вам не кажется? 

* * *

Мой парень с недавнего времени живет у нас с родителями дома. Мать и слышать не хотела о том, чтобы он спал со мной на одноместной кровати, поэтому сказала ему спать в гостинной на большом диване. А отец все это выдавал как шутку, мол: "Будете там жаться на одноместной кроватке, а у нас стены картонные между спальнями". Вот теперь пусть не удивляются, когда я каждую ночь буду ходить по лестнице, якобы "попить", только еще и пососать, и попрыгать и покричать, главное не забыться и не уснуть на нем, пока мы обнимаемся после ceкса, а встать и вернуться к себе как ни в чем не бывало:3

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024