Истории из моей студенческой молодости. Может, не особо смешные, но симпатичные.

1. Место действия — Италия, 2002 год. Международный студенческий лагерь. Мы на пляже играем в воде в придуманную нами игру — жуткую смесь из волейбола, регби и водного поло. Один из активных игроков — Кася из Варшавы. В один из моментов игры она вырывается вперед с добытым в неравной борьбе мячиком... и понимает, что потеряла верх своего купальника. К чести девушки, она не завизжала, даже не попыталась прикрыться. Наоборот, гордо выставила свои прелести (размер не меньше третьего, если кого интересует) парням, потом говорит: "Все посмотрели? Теперь вперед — ищите в прибое мой лифчик! Кто найдет - тому разрешу мне его одеть". Такого водолазного энтузиазма я давно не видел.

PS: Сейчас Кася замужем, живет в Португалии, и, судя по фоткам двух упитанных карапузов, использовала свою замечательную грудь вполне по назначению.

2. Празднуем Новый 2004 год в на хуторе в Латвии. Тоже студенты, тоже из разных стран. Чтоб народ подольше повеселился, хозяева-латыши объявили: кто дольше всех не ляжет спать, тому Арта — красавица блондинка-латышка — покажет стриптиз.

Новый год встретили с размахом. Парились в бане, наряжали в лесу елку, пугали местных фермеров самодельными масками, отметили новый год по московскому, рижскому, берлинскому и лондонскому времени... Под конец усталость скосила почти всех, включая меня. На утро стали выяснять, кому же досталось посмотреть обещанный стриптиз. Рассказывает англичанин Роб: "Честно досидел до 7 утра. Выползает в зюзю пьяная Арта в ночнушке и в валенках. Пытается залезть на стол и падает. Пытается эротично снять с себя ночнушку, путается в рукавах, падает физиономией в остатки оливье и отрубается. Занавес! "

3. Рассказал однокурсник. Пошел на вечеринку, одев шикарный ослепительно белый костюм. На вечеринке познакомился с симпатичной девушкой и стал ее спаивать с целью потом уговорить на ceкс. Девушка охотно накачивается алкоголем, становится мягкой и податливой. Она садится парню на колени, глядит ему в глаза... и фонтаном блюет на его шикарный, ослепительно белый костюм.

16 Jun 2013

Учебные истории ещё..

Антон


* * *

Со Спрашивай. ру

Вопрос:

На каком музыкальном инструменте вы бы хотели научиться играть? Почему?

Ответ: На фортепьяно, потому что мне скоро гос по нему сдавать.

* * *

У полненькой, курносой блондинки Ольги на лбу было написано, что она круглая отличница и перфекционистка.

Я, конечно не проверял, но наверняка и в ее аттестате имелась только одна фраза: "Надпись на лбу подтверждаю" Подпись, печать…

Оля, как заботливая наседка стремилась опекать всех вокруг себя и это было очень ценно, ведь мы

* * *

Университет во Франции. Кафедра Литературы, летняя сессия.

В деканат врывается первокурсник.

(дело в том, что здесь, по старой доброй — и тупой — традиции лучшего в мире советского образования студентам помимо профильных предметов дают ещё и левые. Математику, историю, физику, корейский язык — на первом

* * *

Я в субботу в Батуме на пляже чувака видел. На спине наколота картина художника Васнецова "Три богатыря". Отличная можно сказать работа. Только на лошади Алеши Поповича никого нет. Когда чувака спрашивают: — где джигит? — он лениво поднимает руку и показывает падмышку. А там под деревом стоит Алеша и ссыт.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024