Женат уже 6 лет и очень люблю свою супругу, однако иногда (раз в 3 месяца примерно) изменяю ей. Собственно как большинство мужчин долго находящиеся в браке склонны к изменам, так как одну и ту же кашу... ну вы знаете. Так вот, после измены, есть определённое чувство вины перед женой и благодаря этому чувству хочется ей делать приятные няштяки в постели. В общем, благодаря изменам, наш брак становится ещё крепче, как бы это не звучало
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой бывший не разрешал мне пользоваться тампонами. Потому что (внимание!) это — измена! Во влагалище его женщины должен иметь доступ только его член.

* * *

Девушка. Мечтаю подчинить себе скромницу. Чтобы она ждала меня дома, никуда без меня не выходила, называла меня Хозяйкой. Было бы славно, будь она очень влюблена, ещё если бы шликала на запах к примеру моих трусиков из грязного белья. И чтобы тащилась от боли и кончала, когда бью её по заднице. Такую милую вечно чистую и бритую невинную девочку, чтобы ходила в ошейничке. Чтобы пока сплю садилась на мои пальцы, постоянно терлась о меня и лизала бы мне с удовольствием.

* * *

Нравится выглядеть ceксуально. Не за счет откровенно пошлых вещей (прозрачная блуза или укроченные шортики), не за счет пуш-апа, а, например, в обтягивающем платье по фигуре длиной чуть выше колена, с рукавами и закрытыми вырезом, но с открытыми плечиками. Чтобы под платьем были чулки на поясе с подтяжками и кружевное белье. Идти по улице на красивых удобных каблуках, подбородочек держать прямо, осаночка, изгиб... И чтобы уверенность и ceксуальность прям распирали.

* * *

Понимаю тех, кто умалчивает о проблемах в постели. Муж вообще отказался от ceкса, когда я ему рассказала, что имитирую четыре года подряд вагинальный орг@зм... Теперь избегает меня и огрызается, мол "Сходи на сторону, может, там получится", а я этого абсолютно не хочу, я мужа люблю. Лучше бы молчала. Просто так сделала больно близкому человеку и привила комплекс, теперь пытаюсь разгрести. Невозможно ему втолковать, что мне и так приятно, хорошо, что это не главное в постели.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024