Знаете, а ведь правда, любят за поступки. Я никогда не забуду парня, что в 12 ночи приехав с соседнего города, привез мне шаурму с мороженым и кинул в окно второго этажа. Вот честно, даже под крышкой гроба, буду это помнить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю я на реконструкции старого здания. И в конце февраля мной была найдена летучая мышь. На тот момент она находилась в анабиозе, но когда она почувствовала тепло, то проснулась. Ничего лучше, как взять её домой, мною придумано не было. Теперь мышь живёт в стеклянной банке, висит вниз головой на проводе, который мною там установлен и ест свиную печень с громким чавканьем и стучит по банке, и всё это по ночам в нашей супружеской спальне!!! Зрелище не для слабонервных! Моя вторая половинка в тихом ужасе от всего этого, а мне нравится! Дети вроде привыкают уже...

* * *

Мне никогда не лень выносить мусор, потому что каждый раз, когда я прихожу на мусорку, встречаю там одного бездомного, который всегда рассказывает мне смешные анекдоты. Помимо мусора стал брать с собой то печенье, то конфет возьму, чтобы отблагодарить его за смешные шутки и за то, что он никогда не унывает и заражает остальных своим позитивом.

* * *

Неожиданно стала владелицей собаки. Гуляла в городе, переходила реку по пешеходному мосту. Подошел мужчина, сказал, что я кажусь ему очень хорошим человеком, и попросил пару секунд подержать собаку. А потом перемахнул через ограждение и спрыгнул вниз...

* * *

С хорошим знакомым снимаем квартиру. С нами часто живет его девушка. В последнее время стал замечать, что она как-то странно себя ведет по отношению ко мне, на что-то вечно намекает и иногда это переходит все границы приличного. Я ничего не сказал другу, но чтобы она от меня отцепилась, по секрету сообщил ей, что меня привлекают пацаны и если она не успокоится, я трахну её парня. Подействовало моментально.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024