Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию — она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.
06 May 2019

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

Было это в незапамятные времена, в расцвет застойных времен, дорогого Леонида Ильича! История сия произошла до моего рождения, а посему рассказана будет в варианте, услышанном автором, т. е. , достаточно, близко к оригиналу!

Был у нас в райцентре при почтовой службе гусеничный бронетранспортер, занесенный туда неизвестно как, после списания

* * *

Тут на днях произошёл со мной такой случай.... Время суток 1.00 ночи. Я на остановке. Жду маршрутное такси. В это время как правило с этим туго... Одна остановилась. Ну я тихо открыл дверь, и уселся на последние сиденья. В салоне было темно. Сижу в общем... минуты три... водитель садится обратно, видимо за сигаретами в киоск. Ну едим, замечаю что мы не по маршруту, и я тип спрашиваю — А вы куда? Он как по тормозам с перепугу... и 3 этажа мата...

Я в а[ут]е...

* * *

Еду в электричке. Как обычно — утренний прессинг. На очередной остановке в тамбур, приложив БЕЗДНУ усилий, впихивается девушка. Ради этого ей пришлось реально потолкать другую девушку, вошедшую ранее. В полном соответствии с правилами жанра, возникает легкая перебранка.

— Ну хорош уже толкаться-то!

— В салон надо проходить, что б тебя не толкали!

— Вот и проходи, если такая умная!

И тут неожиданная реплика близстоящего дедушки.

— Девочки, не ругайтесь, давайте я встану между вами и толкайтесь сколько влезет.

* * *

По МКАДу едет автобус. Большой такой, красивый. С крупной надписью:

"Королевский колледж бизнеса и менеджмента".

Солидный такой, наверное, колледж. Поневоле начинаешь размышлять, какой, собственно, король (или королева) его патронирует.

Подъезжаем к автобусу поближе, становится видна надпись ме-е-елким шрифтом: "г. Королев, Московская область".

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024