Развожусь с мужем. Сама так захотела. Давно уже нет никаких чувств, надоели его бесконечные прогулки с друзьями, ссоры, куча девушек в контакте, с которыми он "просто дружит". Всё надоело. Собрала свои и дочкины вещи и уехала. А он взял и написал всем (!) людям из списка моих друзей, что я шлюха. А у кого был указан номер телефона, ещё и смс отправил. Там были и родственники мои, и одноклассники. Короче, жесть полная. Выставил себя таким придурком, что дальше некуда. И теперь все в курсе моих личных проблем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькая, мы жили в Новом Уренгое (ЯНАО, возле Обской губы) и часто на машине ездили в Волгоград и Пятигорск к родственникам. Сейчас живём в Москве. Так вот моё любимое воспоминание из детства: мы едем в машине среди тайги, слушаем Агату Кристи, а небо необъятное, лес непроходимый. И тут заяц на дорогу выскакивает. Папа по тормозам, а заяц не двигается. На нас смотрит и моргает только. С полминуты так и стояли – тайга, наша машина и заяц.

* * *

Прочитала тут секрет про то, что мужчины с большим членом спокойные, как танк (секрет #32208 – прим. ред.), а с маленьким как истерички себя ведут. Сообщила об этом мужу, на что он спросил: "У меня разве маленький?!" Я ему ответила, мол, "а ты докажи, что я не права!", намекая на его поведение. Он доказал… закатил, с@ка, ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, что я охренела… Доказал, блин!

* * *

Знаю одну девушку, у которой статусы в соцсетях по типу "хочешь жить хорошо, добейся всего сама" и куча фото с разных экзотических и европейских стран. Но эта девочка с 11 лет шарилась по базару в нашем маленьком городке (её мама там торгует до сих пор), знакомилась и трахалась с мужиками 50-летними за конфетки и прочую радость. Сейчас, когда ей 24, она знакомится в интернете с иностранцами, ей покупают билет, и она едет на "отдых" к этим "друзьям". Сама всего добивается! Умничка.

* * *

Классе в 5 особо ленивые и хитрые специально ломали руки. Обматывали мокрым холодным полотенцем, ждали, пока пропадёт чувствительность, и били об косяк двери. Доходило до того, что по несколько человек в классе сидели в гипсе, многие ломали снова, как только избавлялись от гипса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024