90е, нашествие тараканов в квартире у сестры. Тараканы нашли гуашь и нажрались ее. И когда убивали таракана от него оставался яркий след. Бац-красный, бац-желтый, бац-зеленый)))
05 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Всегда, когда прощаюсь с человеком по телефону, добавляю "мур-мур". Недавно разговаривала с папой, не сказала этой заключительной фразы и положила трубку. Через секунду перезванивает и серьезно мне предъявляет: "Ты почему не помяукала? У тебя что-то случилось?"

* * *

У меня крайне флегматичная кошка. Редкостная пофигистка, вывести её из состояния доброжелательного спокойствия крайне сложно, хоть что с ней делай. Полнейший дзен. А ещё у меня мечта — научиться играть на флейте. Купила я флейту, счастливая и полная энтузиазма приступила к обучению. Но каждый раз, когда я пытаюсь что-либо сыграть, она прибегает ко мне (из любой точки квартиры) и с жалобным, но нежным мурлыканьем аккуратно выбивает у меня флейту лапкой. И еще смотрит так, мол, извини, но я должна была это сделать! На любые другие звуки не реагирует. На флейту в записи не реагирует. Чёрт. Кажется, я бездарность.

* * *

Назначили начальником отдела. Сегодня ни один из моих новообретённых подчинённых не пришёл. Сижу и делаю их работу. С повышением меня.

* * *

Бесит, когда один раз переспишь с парнем, вроде ничего, а он вдруг пропадает. Ну ладно, пропал и пропал, с кем не бывает, но потом оно ВНЕЗАПНО появляется спустя месяц и ведёт себя так, будто для меня предел мечтаний — это немедленно оказаться в его койке. Хэээй, чувак! Ты и ceкс с тобой интересовали меня аж месяц назад! Ты всерьёз полагаешь, что я всё это время только о тебе и мечтала? А на кой чёрт мне такой блуждающий мозгоёб? И самое смешное, что такое может повторяться неоднократно спустя месяц, год и даже несколько лет. [м]ля, мужики, то, что девушка дала вам однажды, не означает пожизненный абонемент на ceкс с ней — причём исключительно тогда, когда удобно вам!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024