Я сплю в удобной лоховской пижаме, но когда любимый просит прислать фото, я быстренько надеваю свой самый ceксуальный пеньюарчик. Он восхищается и говорит, что я прекрасна в любое время суток) Ага, да.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Полтора года встречалась с мужчиной. Практически все это время подозревала его в том, что он изменяет. И мои подозрения оправдались. Налево он ходит, но не от меня, а со мной.

* * *

В детстве под кроватью брата нашла настоящие ментовские наручники, ну и решила поиграть с папой. Подбежала, быстро застегнула, причем туго, и начала смеяться. А ключей-то не было. В итоге мама пилой пилит наручники, отец молится, я плачу...

* * *

Многие знают про вибропояс для похудения. Никогда не пользуюсь им для того, чтобы худеть – это хрень все, он не помогает. Я его надеваю на лобковую часть и включаю. Никогда не получала ярче орг@зма. Пользуюсь несколько лет, могу подряд раза 3 кончить. Но сегодня он сломался... Заказала себе новый!)

* * *

Сыну пять лет. Недавно взял привычку выкидывать в окно мусор: игрушки, пришедшие в негодность, или фантики, или ещё какой-нибудь бред. Раз поговорили, объяснили, что так нельзя, два, три – все мимо ушей. В итоге окончательно разозлил, и после очередного раза я выдала ему перчатки, пакет для мусора, и мы с ним пошли под окна (дом многоквартирный). Мусор убирал сам, конечно, и ныл, и плакал, но убрал все, что выкинул. Потом торжественно закинул пакет в мусорный бак, пообещал, что больше не будет. Вроде обычный воспитательный процесс, если бы не соседка-старушка, которая видела это в окно и вызвала опеку. Мы семья благополучная, сын сам сказал им, что сам был виноват и все осознал, опека покивала головой и уехала. Но эта старушка конкретно объявила нам войну – гадит по-страшному, орет на каждом шагу, что ребёнок растёт у садистов и т. д. Реально собираемся менять квартиру, нас натурально затравили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024