Бабушка и дедушка 10 лет назад переехали на "фамильную" дачу. Много поколений на ней выросло. В конце огорода у прадеда была яма, которая со временем обрушилась. Дед решил ее восстановить. Копают они с мужиками и в стене натыкаются на что-то. Кто-то с вожделением говорит: "Брага, наверное!" Раскопали, а там 3-литровая банка с зеленой краской. Прадеда нет с нами 25 лет, так что краска лет 30 там простояла. И ничего, как новая, даже не засохла. Только мужик расстроился, что не брага)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в купе плацкарт с тремя молодыми людьми. Познакомились, разговорились. Один строил мне глазки, улыбался, кокетничал. Было ясно — хотел познакомиться ближе, но те двое его смущали, поэтому был робок. Тогда он предложил нам выпить. У одного как раз оказалась бутылка водки. Я, разумеется, отказалась. Они распили её почти без закуски за 20 минут. Робкий все мужался, взял себе еще пива, и еще, и еще. После начал жутко икать, блевать, блевать и икать (в купе +40). Так ко мне еще не подкатывали.

* * *

Когда была совсем маленькая и еще не знала, кто такой Чебурашка, очень сильно его боялась. А дядя в наглую этим пользовался. Когда я что-то из его указаний не хотела делать, он с серьезным лицом вставал и шел к телефону со словами: "Все, я звоню Чебурашке! "Я от страха падала ему в ноги и умоляла, чтобы он этого не делал. Манипулятор, е[ж]та. Но когда я узнала, кто это, и в следующий раз на его угрозы с важностью ответила: "Ну и звони! " – это был нереальный момент храбрости и гордости))

* * *

Каждый год уже много лет я езжу в деревню, куда также приезжает моя подруга детства. У нас с ней есть замечательный обряд – мы прыгаем по коровьему говну. Каждый год уже пятнадцать лет мы разбегаемся и прыгаем в лепешки. Это ужасно весело! Мы хохочем, как сумасшедшие. Так здорово, когда говно разлетается во все стороны. Я чувствую удивительную беззаботность, легкость. Мне становится очень хорошо на душе. Жду того дня, когда расскажу своим внукам, что бабушка до сих пор ежегодно прыгает по говну)))

* * *

Занимались с парнем ceксом. В момент кульминации я засмеялась, и он обиделся. Просто ни он, и ни я не знали, что, оказывается, во время орг@зма я смеюсь. Это был большой сюрприз для меня, так как до него у меня было несколько парней, но ни с одним из них я не смеялась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024