Никогда особо не любил котов, всегда казались какими-то тупыми, ленивыми, эгоистичными. Все изменилось в один миг, когда я варил пельмешки и уснул в ожидании, пока вода закипит. Это было лето, и соседский кот перелез с их балкона на мой, забрался мне на грудь и лупил лапами по лицу, пока я не проснулся. В этот момент вся квартира уже была в дыму, я бы мог просто задохнуться, а, возможно, и сгореть, если бы не этот пушистый. Котов полюбил, долго благодарил соседей за их чудо, а потом отважился и купил себе котенка похоже на соседского. Мохнатый вырос, теперь как раз такой, какими я представлял котов: ленивый, эгоистичный и тупой. Теперь строю планы, как украсть соседского кота Кешу…
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Самым запоминающимся уроком в школе к нас был урок химии. На одном из первых уроков, когда учительница поняла, что предмет никому особо неинтересен, она на перерыве при нас стала готовить цезарь, салат выглядел просто великолепно. Мы все стояли вокруг и роняли слюнки. Когда начался урок, она сказала, что мы сейчас будем писать тест, кто напишет лучше всех – скушает салатик, а кто хуже всех, тому салат она заправит не шикарным соусом, а странной жижей, которая осталась после экспериментов на уроке старшего класса. Конечно, старались все безумно, но были как победители, так и проигравшие. Она достала колбу, вылила в салат что-то безумно странное и мерзкое и отдала на съедение двоечником. Они воротили нос, кривлялись и кричали, что та не имеет права, но все же ели. После занятия приходили родители, чтобы пожаловаться, но после разговора с учительницей лишь поддерживали ее, и вот только в прошлом году я узнала секрет, что никакие это были не отходы от эксперимента, а обычная сметана, просто подкрашенная разными травками, перцем и куркумой… Но после этого случая химию старались учить все, чтобы в следующий раз не попробовать обещанный нам химический смузи…

* * *

Сегодня, когда водитель маршрутки увидел, как быстро я пересчитываю сдачу с крупной купюры, он на полном серьёзе предложил мне подрабатывать у него кассиром, пока еду в универ и домой. А ехать мне как раз от конечной и до конечной. Я согласился, и теперь мало того, что езжу бесплатно, так мне ещё и доплачивают)

* * *

Недавно была в театре. Шикарное выступление прервала какая-то бабенция на высоченных каблуках. Она выперлась на сцену со своим айфоном и наорала на актеров чтобы те помолчали, а то у нее "важный звонок от ее лапочки, а в этом грёбаном театре связь везде кроме сцены хреново ловит". Все сидели в полном шоке, даже не возмущались, и только один студентик зашвырнул в нее яблоком. На этом выступление закончилось, артисты вышли на поклон. Не знаю, постановка это или просто веселый случай, но самые громкие аплодисменты сорвал парень, когда яблоко угодили барышне прямо в лоб.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024