Сыну задали задачу по физике из учебника А. В. Перышкина, Физика, 7 класс, М.: Дрофа, 2009.
Стр. 39. Упражнение 5, задача №1:
Пользуясь таблицей 1, найдите скорость страуса, автомобиля и т. д.
Данные из таблицы 1:
Скорость страуса — 22 м/с;
Скорость автомобиля "Жигули" — 20 м/с.
01 Apr 2014

Медицинские истории ещё..



* * *

А знаете, что обидно? Волосы на голове сухие и поврежденные, секутся и медленно растут, а волосы на [ман]де сильные, блестящие, яркие и растут не по дням, а по часам:(

* * *

У меня необычная внешность: белоснежная фарфоровая кожа, восточный разрез глаз, но сами глаза бледно-голубые, чёрные прямые волосы и высокие скулы. Рост 180, и меня очень часто приглашают в модельные агенства или на фотосессии, но я всегда отказываюсь.

Мама воспитывала меня одна, а на вопрос о папе отшучивалась. Но в 18 я приперла её к стенке, и оказалось, что мою достаточно низкого роста голубоглазую блондинку-мать в 19 лет на улице изнасиловали. Аборт делать мама побоялась, и родилась я. Детство было счастливым, но сама она так и не вышла замуж из-за меня. Вся моя красота — от насильника, и я её ненавижу.

* * *
* * *

Рассказал инженер, работавший периодически в Германии. Заказали как-то ему коллеги в 90-х привезти из России мумиё. А тогда таможня там еще работала. Шманают его по прибытию, и обнаруживают завернутый в несколько пакетов пласт жутко вонючего коричневого вещества. На вопрос — "вас из дас? " ответ — "мумиё", с любым акцентом, никакого эффекта, само собой, не произвел. Человек нашелся и сказал -"alte Vogelschei? e beste russische Medizin" (старое птичье дерьмо, лучшее русское лекарство). Говорит, пропустили..

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024