А они говорили: Убери ёлку... Вот теперь же сами мучаются, а я счастливо стираю пыль с моей красавицы, которую на лето я и не убирала 🌲🌲🌲
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, что с утра на работе выглядишь как раскисший пельмень: с опухшим лицом, опухшими губами, с синяками под глазами и волосами, которые выглядят, как солома, и отказываются ровно ложиться. Зато вечером дома ты выглядишь словно модель с обложки: лицо без изъяна, волосы приятно вьются, но тебя никто не видит. Вселенская несправедливость.

* * *

Все мечтала как-нибудь приобрести весь цикл книг о Плоском мире Терри Пратчетта, но так как там их, аж сорок одна штука, то это так и оставалось мечтами. А тут была на барахолке и заметила бабушку, торгующую книгами, сидящую в самом уголке, подошла к ней и увидела сразу десять произведений из этого цикла в прекрасном состоянии. Не торгуясь, заплатила за них и только собралась уходить, как она говорит "Деточка, у меня и остальные книги этого автора есть, интересуешься? Если что, то мой сын отвезет тебя домой, ведь их там еще штук тридцать, намаешься одна нести". Еще бы не интересовалась, помогла собрать вещи, отправились к бабусе домой и уже через час сидела дома и любовалась целой горой новехоньких книжек, купленных меньше, чем за пять тысяч))

* * *

Недавно видел в потоке машин, на заднем стекле одной из них, надпись "Дорогая, спасибо за ПОЧКУ!"... Подумал: какая трогательная жертвенность. Чуть не пустил скупую мужскую слезу умиления. Пригляделся — "дочку", а не "почку"... Тьфу, блин! Старею)

* * *

Все говорят, как здорово, что город начинают украшать к Новому году, везде ёлки, гирлянды... А кто-нибудь вообще видел, когда всё это делают? Я вот — ни разу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024