Была весна. Под балконом стояли мальчишки лет 10 и дразнили меня, маленькую девочку. На глаза мне попалась банка с фасолью, которую мама приготовила отвезти на дачу для посадки. В обидчиков высыпала примерно половину банки. Мама даже не заметила. Видимо, забыла, сколько было изначально. И все бы ничего, если бы спустя месяц под нашими окнами не красовалась бы фасолевая клумба.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Далеко не все эти секреты собрали невероятное количество лайков, однако редакции они показались наиболее интересными за целую неделю.

* * *

Когда мне хочется отдохнуть, а у полуторагодовалого сына свои планы, я включаю ему робота-пылесос. В итоге и мелкий счастлив, носясь за ним и что-то рассказывая, и я чаю попить успела.

* * *

Ненавижу детские руки. Эти маленькие, вечно влажные ручонки редко моются, они везде лезут, ковыряются в носу, чешут попу, после туалета не моются, и мне противно их трогать, каждый раз, когда мне приходится брать детскую руку, сразу иду мыть руки с мылом. Ах да, я учитель начальных классов и контакт с детскими руками у меня постоянный, так как они тянутся взять меня за руку.

* * *

У меня был хомяк. Жил себе и не тужил, был немного неадекватным: прыгал со второго этажа клетки спиной вперед. А потом... он утопился в миске с водой. Соорудили ему гробик из коробки чая, сделали из бутылки маленькую лопатку и отправили папу закопать хладный труп под дерево.

Сидит себе 45-летний мужик с лопаткой, копает ямку под деревом, и тут вдруг рука на плечо легла и вопрос:

— А что это такое мы тут делаем?

Поворачивается, а за ним два милиционера с собакой стоят. Он отвечает:

— Хомяка хороню.

— За "хомяка"-то срок можно получить!

— Хотите, покажу.

Но тут собака понюхала коробку, и ничего ее не заинтересовало. Мне больше хомяков заводить не разрешали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024