Есть у меня племянница. Каждый раз, когда она приходит, стараемся делать все, как она хочет: мультики, игры, фильмы, куклы. Я вспоминаю глубокое детство, чтобы придумать ей новую оригинальную игру, чтобы ребенку не было скучно. Ее занудное "скучноо" мне сильно надоело. Попросила помощи у мамы. Мама сказала, что сейчас все решит. Она повела ее вырывать сорняки с общей "грядки" во дворе. Теперь, когда она к нам приходит, первое желание у нее — хочу вырывать сорняки. И грядка красивая, и ребенок счастлив.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве у меня была кукла с густыми длинными волосами. Я любила делать ей всякие прически, но после таких экспериментов волосы непременно запутывались в гнездо, которое своими силами я не могла расчесать. И мой папа всегда бережно распутывал и расчесывал кукле волосы. Тогда это казалось чем-то само собой разумеющимся, а сейчас я понимаю, насколько мне повезло с папой.

* * *

Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.

* * *

У меня погибла кошка. Она не прожила у нас даже года, выпала из окна девятого этажа. Мы заметили это утром, пошли искать. Дворник выкинул нашу любимицу в помойку. Когда я со слезами на глазах копалась в куче мусора, он смеялся и говорил, что это только кошка. Похоронили в дальнем углу двора. Весь день не могла ни о чём думать, кроме неё. Кот не понимает, куда делась его подруга. А утром я обнаружила разрытую могилку. Плачу, не останавливаясь, не знаю, где искать.

* * *

Бесят друзья-веганы! Когда они к нам в гости приходят, для них всегда готовим веганские блюда. Когда мы к ним, то они НЕ готовят мясных блюд. Где моё мясо, блин?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024