В последнее время стал прикалывать массаж! Пока не доставлю девушке удовольствие в виде массажа, сам не могу получить толком удовольствие! Ну не знаю, вот нравится массировать красивое женское тело и все тут.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня, в первый день весны, в метро я встретила парня. На конечной было не так много народа, он стоял на расстоянии и станно смотрел на меня. А на следующей станции его толпой прижало ко мне. Сначала я думала, что он случайно перепутал мою задницу со опорой. Давно ceкса не было, мерещится всякое. А потом он коснулая моей руки и начал делать маленькие шажочки пальцами по направлению к моей киске. ОМГ! Как же сложно было сохранять покер-фэйс, когда внутри всё взрывалось! Но самое чертовски обидно-ужасное — у меня были месячные! И в ужасе от того, что вместо моего клитора он найдёт окрававленную прокладку, я оттолкнула его руку! А он, видимо, обиделся и вышел на следующей станции, перешёл в другую часть вагона(( чудовищно обидно! Я бы многое отдала за продолжение, а фантазии об этом не дают ни на чём сосредоточиться

* * *

Не могу не написать о своей любви к девушкам. Их игривые взгляды, Грация, пышные формы, кокетливость и легкая смущенность-все это можно найти практически в каждой особе женского пола. Я просто обожаю трогать и целовать их грудь, при этом наблюдая за смешанной реакций от моих телодвижений. А какое же истинное наслаждение я получаю, когда мои старания не проходят даром, и я вижу их удовольствие!) женский пол восхитителен!

Девушка. Би.

* * *

Моя девушка обычно носит линзы, но у нее разболелись глаза и в этот раз она надела очки (такие в стиле рейбэн прямо из п@рнофильмов жанра nerdy). В общем это побудило во мне неистовое желание и пошло поехало... Под конец я высказал своё желание кончить на эти замечательные очечки, дело уже подходит, я подскакиваю из миссионерской и в этот момент кровать предательски хрустнула и начала переворачиваться, а дальше крутое пике и удар о ковер, моя nerdyteen скатывается вслед за мной. И нас захлестывает истерика неконтролируемого смеха от всего происходящего и того как я отстреливал обойму в полете. Честно, чуть сердечный приступ не хватил, после неплохой кардио нагрузки и "занятий на пресс"

* * *

Недавно истину познала: сижу, значит, без парня, ceкса и с огромным таким желанием потр@хаться с конкретным знакомым парнем. Написала, позвала. Приехал, отодрал в лучшем виде. Так все просто оказалось.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024