У нас с мужем есть котик, мы его подобрали умирающим. Выходили, но до сих пор тратим на его здоровье 7-8 тысячи в месяц. Недавно об этом узнала моя двоюродная сестра (спасибо тёте). Она на общем семейном торжестве попыталась нас пристыдить, мол, они всей семьёй на 20 тысяч живут, а мы с жиру бесимся, вместо того, чтобы помочь. Но с чего нам им помогать, если они работать не хотят. Муж работает один через три, а она в декрете, хотя ребёнку уже четыре!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня воспитывала мама, воспитание было в стиле "отдай последнюю рубашку ближнему". Я легко завожу друзей, человек неконфликтный, не жадный, готова помочь в случае трудностей (по словам немногих друзей). Для остальных "друзей" я жадная, мелочная, эгоистичная снобка с тех пор, как два месяца назад вышла замуж "за такого же жлоба".

А всё

* * *
* * *

В детстве с братом любили играть в “алкашей”. Садились за стол, наливали в бутылку воды, разливали по рюмкам и с серьезным видом чокались, выпивали. Могли песню спеть. Ещё морщились.

* * *

Садясь в такси, всегда запоминаю номер машины и цвет. Если водитель кажется подозрительным, то делаю сценку звонка ревнивого и обеспокоенного парня. "Звоню" и говорю, что еду на такой-то машине, скоро буду, встречай возле подъезда (например).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024