У нас работает секретарем девочка Светочка. Человек уникальный, поскольку ежедневно выдает просто сногсшибательные перлы. Сначала я думал что интеллект у нее на уровне ребенка-первокласника, однако сегодня понял что ошибся — в детском саду детки знают гораздо больше.
Итак, сегодняшний перл от Светочки.
Пишет контракт между нашей фирмой и одним ООО. Вот как она в контракте расшифровала это самое ООО: — "Открытое Окционерное Общество"!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История про мою беременную подругу.

Стоит она в длиннющей очереди в сберкассе, живот у нее огромный, тяжеленный и неудобный. Она устала.

Очередь двигается медленно. Надо сказать, она всегда была девушкой очень ухоженной и тщательно следила за собой.

А как раз в этот день она нарастила себе ногти и накрасила их ярким лаком. Вот стоит она, журнальчиком обмахивается, а впереди в очереди трется такая жалостливая, интеллихентного вида бабуля. Бабуля и говорит:

— Тяжело тебе наверное стоять, милая...

— Ох, тяжело, бабушка...

— (вдруг бабуля меняется в лице и злобно орет) А НОГТИ ТЕБЕ НЕ ТЯЖЕЛО

КРАСИТЬ!!??

* * *

Переехали мы на днях в новый офис. Мужская часть отдела временно работают грузчиками, программистами и еще бог знает кем, распределяя рабочие места и подключая необходимое (и не очень) оборудование, а женская часть силит и млеет от мужского внимания. Ну еще бы — мужчины за нами так даже на 8 Марта не ухаживали.

И вот замначальника отдела подключает мой компьютер, а я сижу и думаю: как приятно пахнет от зама! И главное, не одеколоном каким-нибудь, не сигаретами, а чем-то непонятным, но очень сладким. Вот, думаю, настоящий запах самца! Влюбиться можно.

А потом оказалось, что рядом с нашим офисом находится Бабаевская фабрика, и у нас в офисе поэтому пахнет КАКАО!

* * *

Дело было давненько, но...

За неделю до ухода в роддом по семейным обстоятельствам, решила сходить выгулять собаку в дальний от дома парк. Было тепло и солнечно, да щекотливое положение сказывалось — устала. На обратном пути решила ехать на трамвае пару остановок, тем более практически пустой (только сидячие заняты уже, да ветеран с палочкой тихохонько стоит в сторонке). Вошла и встала за кабинкой водителя, впендюрив живот и собаку в угол, чтоб не смущать сограждан. Вдуг тетка (из цикла "есть женщины в русских селеньях") с ближайшего сиденья начинает зычным голосом возвещать, что моя собака отвернувшись нюхает ейное мясо, тем самым его портя. Пытаюсь необращать внимание, но тщетно. Приходится обернуться и сказать, что она не права, причем с вежливыми извинениями. И вдруг! !!

"Мало того, что с собакой, так она еще и беременная в трамвае ездит!"

* * *

Новая услуга от "Орифлейм": вы покупаете брасматик и в нагрузку получаете водительские права категории "В".

Обучались ребята в автошколе, и в группе было 9 девчонок. Одна из них водила машину, ну не как Бельмондо, но лучше многих пацанов, а остальные восемь — боялись автомобиля, как насильника.

И что они в конечном итоге удумали, чтобы сдать экзамен по вождению в МРЭО.

Дело было зимой, темно. Садиться первой за руль та, что умеет водить, экзамен сдает. Инспектор тупо уставился прямо по курсу и спокойно ждет следующего. Девушка выходит, меняется со следующей шубой и шапкой, садится и сдает за следующую. И так восемь раз.

А работала эта самая девушка дистрибьютором "Орифлейм", и все восемь халявщиц купили у нее всего лишь на всего по новому брасматику.

Эта штучка стоит баксов пять. Правда взятка за экзамен тоже не слишком серьезная: в пересчете — 30 баксов, зато экономический эффект – 500%!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024