Всегда завидовала соседке по даче. Женщина в годах, но ходит так, что засмотришься. Величаво, спокойно, с достоинством. Как лебедь плывет. Сколько раз репетировала ее походку — не получается. Секрет оказался прост. Геморрой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень диджей, играет всегда в одном и том же клубе пару раз в неделю уже пару лет. Иногда упоминал, что приходит к ним раз в месяц девушка, жутко неуклюже двигается, над ней все завсегдатаи посмеиваются, ну и он не исключение... Сегодня пришел подавленный, признался, что стыдно. Уже уходя из клуба, увидел, как та девушка, садясь в машину, отстегивает от окровавленной ноги протез. Говорит, наверное, потому так редко и ходит, ждет, пока раны заживут.

* * *

Однажды среди ночи в Германии меня стошнило в трамвае после пьянки. Немецкого я ещё почти не знала, и на меня начала наезжать водитель трамвая, мол, я должна заплатить 200€ за это действие. На этом моменте я резко протрезвела, ведь для студентки эта сумма неподъёмная, и заматерилась на русском и могучем. Водитель сразу переменилась в лице, начала смеяться и уже по-русски давай мне предлагать помочь убраться и решить эту проблему.

* * *

У меня, как и у многих подростков, были проблемы с кожей. В нашем классе училась девочка — симпатичная, фигуристая, но редкая стерва. У нее вплоть до выпускного не появилось ни единого прыщика на лице. Любимым ее развлечением было унижать по этому поводу особо "проблемных" одноклассников. Я была в их числе, каждый день слышала какая я "уродина прыщавая", а дома плакала. И хоть из-за скверного характера друзей у нее было мало, все парни бегали за ней, а девочки завидовали ее популярности.

Отгремел последний звонок, все поступили в свои университеты и разъехались. История быстро забылась, так как мои проблемы с кожей решились. И, наверное, я бы и не вспомнила о ней сейчас, спустя столько лет. Но вчера я увидела ее в супермаркете. Неухоженную, в старой растянутой одежде, с потухшими глазами и поникшей головой. И со страшными рубцами на лице. Когда она увидела меня, постаралась просто побыстрее уйти. Во мне не было ни капли злости, мне просто было ее жаль. Жалко, что судьба так жестоко обошлась с ней за глупости...

* * *

Был один дома с псом. У меня поднялось давление, пошла кровь носом, в глазах помутнело, и я упал. Отключился минут на 10. Когда очнулся, пёс лизал мне лицо, обложил меня своими игрушками и жалобно поскуливал... Когда я уже начал подниматься и вставать, пёс начал радостно лаять и бегать вокруг. И меня это так тронуло, господи. Столько заботы и радости от настоящего друга... Стыдно, что первое, о чем я подумал, придя в сознание, что он начал бы меня жрать через некоторое время, если бы я умер...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024