Было это лет 10 назад. Город завалило снегом так, что все дороги были закрыты несколько дней. Дома у нас был хлеб и красное вино. На третий день снежного заключения, мы все-таки решили добраться до магазина — на лыжах с рюкзаками. В магазине продуктов особенно не было, так что мы решили не менять диету — закупили смеси для приготовления хлеба, ну и красного вина — и продолжили свой полет в штатном режиме. Через некоторое время такой зимовки мы узнали, что дороги уже несколько дней как открыты, а мы этого просто НЕ ЗАМЕТИЛИ.
30 Nov 2018

Пьяные истории ещё..

Алан


* * *

Говорят, что добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Было это на стыке 90-х и 2000-х. 31 декабря, вечер, дома готовим салаты для праздничного ужина. Вдруг оказалось, что хлеба нет, вообще. Магазины уже закрыты, но в дальней булочной грузчики через окошко чёрного хода продают свежий, только

* * *
* * *

Вице-премьер Голикова: "На Первом канале недавно был сюжет, как молодой человек решил себя ограничить и бросить курить. Решил еще одновременно посчитать. В течение года или чуть больше, по-моему, он сэкономил миллион рублей просто в связи с тем, что перестал покупать сигареты".

Я стесняюсь спросить, а какую шмаль курит сама Голикова?

* * *

Это помню у нас в деревне, я маленький ещё был. Праздник какой-то, что ли? Или скорее всего выборы. Выборы раньше в деревне тоже как праздник были. Нарядные все, в клубе буфет, ну и конечно концерт. Артисты приезжали, из города, что ты!

И вот значит идёт концерт, на сцене какая-то заезжая самодеятельность, бабы там в кокошниках, мужик с баяном, ой

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024