с жж:
— У моего возлюбленного соседи сверлили несколько лет. Как оказалось потом, сосед "рисовал" картину на стене перфоратором.
Курьёзы

Курьёзы ещё..



* * *

В новостях пишут одновременно:

1) про Украину, которая в нескольких магазинах в Киеве начала помечать российские продукты особым образом. Но все же покупает их у нас и не собирается, вроде бы, прекращать закупки.

2) про нашего друга Китай, где, оказывается (!), существует многолетний "запрет на поставки из России зерна, мяса, молочных и некоторых других продуктов". И этот запрет и возможности его снятия (в каком-то неопределенном будущем) мы только еще начинаем с китайцами обсуждать, и м. б. лет через дцать они этот запрет снимут. А может и не снимут, кто этих китайцев разберет.

Сдается мне, что с такими друзьями — врагов, собственно, уже особо и не нужно..

* * *

Только что в магазине.

Проходит пара, видимо, подарок выбирают.

Он предлагает:

— А давай ему антирадар подарим!

Она:

— На хрен он ему... Он же судья.

* * *

Многие, наверное, слышали про то, как в посылке вместо купленного через Интернет ноутбука оказывался, например, кирпич. В данном случае мошенники оказались более дерзкими и изобретательными. С рассказа попутчика, сотрудника транспортной полиции.

Российская фирма поставляла в Прибалтику небольшую партию офисной техники. Для оценки стоимости

* * *

koo-koo:

С самого утра меня зовет к стеклянным дверям, закрывающим наш коридор от лестничной клетки, координатор.

— Видишь, — говорит он, осторожно тягая одну из створок туда-сюда. — Нижний элемент как-то не того. Зацепляется. Пол царапает. Нужно починить.

(Нижний стальной элемент на двери действительно как-то

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024