Подруга недавно подсказала лайфхак. Если мучает икотка и ничего не помогает, нужно сказать или подумать про себя ”Филипп Киркоров”. Недавно начала икать, ну и подумала ”Филипп Киркоров”. Икать перестала сразу же😨
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Летом живу у бабушки. Лежу в комнате, делать нечего, думаю пойду посмотрю чем занята Бабуля. Она цветы сажает, я начинаю ей помогать и она говорит: Сейчас стою, цветы сажаю, заезжает мерседес и оттуда выходит мужчина незнакомый и говорит: Женщина, у меня сегодня такое желание подарить вам муку, следом он достал 6 огромных пачек муки, занёс к нам домой на стол и уехал. Спасибо тебе, добрый человек, теперь у нас муки лет на 5...

* * *

Вышел на балкон покурить. Зрение у меня хорошее. До соседнего дома метров 200. На балконе 9-го этажа соседнего дома вижу как развешены женские трусики. Курю, получаю эстетическое наслаждение. Тут в голове просыпаются зачатки инженерного образования. Прикидываю расстояние и пропорцию. Понимаю, что размер этих трусиков как минимум 60... Не докурил.

* * *

Сегодня ко мне подошел мужчина средних лет и попросил продать нос. Сказал, что именно такой нос он искал всю свою жизнь и готов заплатить за него любые деньги. На мой вопрос зачем он ему, сказал, чтоб я не совала его будущий нос не в свои дела.

* * *

Однажды, когда мне было лет 5-6, просила у мамы мороженое, на что она отвечала категорическое "нет". Я сказала, что перестану дышать и умру. Мама сказала, что я попаду в Ад. Мне было всё равно. Мама сказала, что в Аду нет мороженого. В общем, умирать мне перехотелось.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024