Работаю машинистом на электричке в подземке. Очередной самоубийца-подросток прыгнул на рельсы. На стекле кровь, на душе осадок... Уволюсь нах[рен].
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего кота есть одна странная привычка: он постоянно ворует деньги! Сначала он сбрасывает их с полок, столов и других поверхностей, куда деньги были положены случайно. Потом он прячет их чаще всего под ковёр. Поэтому во время уборок меня постоянно ждут денежные сюрпризы. Он заставляет меня убирать чаще. Спасибо, блин, ему.

* * *

Я родился в Советском Союзе, где с детства прививали правило, что алкоголь – зло. На праздник 9 мая в шесть лет, когда я уже мог более-менее осознанно принимать решения, я решил совершить благое дело и "устранить" зло – взял всю подготовленную водку в доме, вылил в унитаз и залил в бутылки воду. Когда мы сели за стол, все тихо повторяли "хорошо пошла", ведь сказать, что с водкой что-то не то – стыдно. Их не смутило, что они не пьянеют и никто до конца "праздника" не сказал ни слова.

* * *

Поспорили с подругой, кто больше съест сухого собачьего корма. Проигравшая идет признаваться в любви и предлагает встречаться соседу (очень некрасивый парень). Нужно было видеть грустный взгляд её пса. На его глазах мы съели пачку Чаппи, запивая морсом, сквозь рвотные позывы. Увы, я проиграла. Спустилась к соседу, призналась в чувствах, корм предательски полез наружу, но я предложила встречаться. И он не отказал. P.s. подушечки с начинкой противнее зеленых косточек.

* * *

Намыливал несколько минут 10-рублёвую монетку, потом натёр её зубной пастой, следом вытер насухо. Отправился в спальню. Я не странный! Просто сегодня я Зубная фея для своего сына:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024