У меня есть странная супер способность. Я вызываю у людей желание быть излишне откровенными. Так парикмахерша мне сразу сообщила, что не может заниматься с мужем ceксом под футбол, так как он отвлекается. А швея убеждала, что лучший отдых на нудистском пляже, и не отпускала, пока не показала все фотки и видео с прошлогоднего отпуска. Я ценю откровенность в людях. Но блин!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обожаю ходить в кино одна. Как-то раз случилось так, что в зале кроме меня был только один человек. Он взял с собой плед, термос с чаем и очень много еды. Это был самый лучший день в моей жизни, а теперь этот человек — мой лучший друг.

* * *

Недавно познакомился с девушкой. После нескольких свиданий в кафе, решили посидеть в домашней обстановке. Назначена дата, всё решено. Приходит в гости ко мне: с меня ужин и все что к этому прилагается. В назначенный день, почему-то она передумала идти, пригласила к себе. Зашёл на кухню: на столе картошка в мундире и сметана. ..

Я как дурак, готовил фаршированную рыбу, салаты...

* * *
* * *

Несколько лет назад семьей: мама, папа, сестра и я, поехали на отдых на машине. Ехали, естественно, под песни из радио. Я и сестра сидели на задних сиденьях и о чем-то спорили, мне тогда было лет 5-6, а сестре 15-16. Я, возмутившись тем, как она на меня посмотрела, сказала ей: "не смотри на меня!". И тут по радио звучит строка из песни: "я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь". Ссоры как не бывало.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024