Начал таять снег, с крыши падают глыбы и бьются о карниз. Накануне вечером смотрели сериал про рыцарей и всякое такое. Вдруг ночью я подскакиваю от дикого грохота и начинаю бормотать: "На нас напали, готовь коней, пора воевать". Муж спокойно переворачивается и выдаёт фразу: "Сейчас, меч только начищу и коня помою". И я благополучно легла дальше спать. Утром смеялись, когда вспомнили эти отрывки. Теперь называю его — мой рыцарь, а он меня — кровопролитная завоевательница.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я постоянно хожу в синяках от укусов и других физических воздействий. Часть знакомых завидует моей интересной ceксуальной жизни, другая часть думает, что меня избивает отец/парень. Не разубеждаю ни тех, ни других, но правда в том, что я просто по квестам хожу, где тебя не только пугают, но и "кусь" сделать могут х))

* * *

Когда переехала к нему, в квартире не было "живого места". Драила ее около недели с утра до вечера: по всей жилплощади на полах липкие, аж цементные пятна, в руках расползались металлические губки, пока оттирала их, кожа слезала с пальцев. Диваны залиты, обляпаны, под и за ними все в мусоре, разлитом соке, трусах, носках, сломанных игрушках (в браке

* * *

Я врач скорой помощи в маленьком городке. Был вызов: четырёхлетнего ребёнка укусил паук. Приехал, меня встречает белая как мел бабушка и провожает в комнату к внучке. Девочка с опухшим лицом от слез смотрит мультик. Я осмотрел ребенка и место укуса, спрашиваю: "Может быть, ты запомнила, как паук выглядит?" Воодушевленная девочка отвечает: "Хотите, я вам его покажу?" Оказалось, Паук — это кличка джунгарского хомяка. Родители купили, а бабушке не сказали.

На подстанции смеемся до сих пор))

* * *

Поспорила со своим мужчиной: кто первый выпьет — лишается солидной денежки. Была уверена, что очень легко выиграю. Он держится как заправский ЗОЖист, а я… а я извелась вся! Так хочется глоток вина. Прямо даже снится. До этого спора и не подозревала, что алкоголизм ко мне подкрался так близко. Прошло-то чуть больше десяти дней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024