Живу у бабушки в частном доме. Уже третий день из погреба доносятся звуки, будто кто-то шкрябает по крышке чем-то железным. Дедушка уже не раз лазил туда, дабы проверить, но ничего особенного не нашёл. Когда дома, кроме меня, был только кот, я проходила мимо этого погреба и увидела, что крышка медленно, но верно поднимается. Я с испугу наступила на крышку, тем самым закрыв её. Послышался глухой рык...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу — просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.

* * *
* * *

Не выспалась, купила энергетик, пришла на работу (работаю в финансовой сфере), открыла банку с энергетиком, задеваю ее локтем, она падает и разливается в ящик, где лежат полтора миллиона рублей. Я такой бодрости еще никогда не испытывала)

* * *

У бабушки стояли два небольших гипсовых бюста — Ленина и Сталина. И я в 8 лет, после прочтения аналогичной истории у Конана Дойла, их разбила. Жемчужину искала. После этого бабушка иначе, нежели "капиталистическим дерьмом", называла меня только при родителях.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024