Чо за сквирт все выдумавают? Это полная хуета. Просто когда то баба обоссалась во время ceкса и не зная как отмазать свой позор придумала это слово СКВИРТ. Специально смотрела парнуху с этим скриптом, так вот даже в крупном плане видно что шлюха просто ссыт из своего мочеканала. Чо то раньше никто так не кончал. И п@рнухи были нормальные. А щас телки со своим [сраны]м циститом ссут и прикрываются что это вид орг@зма.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я обладательница больших размеров (в просторечье - толстушка). Как бы это странно не звучало, но у меня есть молодой человек, с которым задумываемся о свадьбе. Все время стеснялась ходить при нем без одежды, даже в коротком, да и на него голого смотреть стеснялась. Однажды нам повезло остаться с ним вдвоем на неделю. За это время ему удалось побороть мое стеснение. К концу недели у нас было все: связывание, битье плётками, мин@т, куни, разные позы и вишенкой на торте стало совместное принятие душа. Теперь я точно уверенна, что это любовь.

* * *

Я по комплектации полноватый и когда девушка сверху, то мне давит на живот. Я понимаю что эта поза не для толстяков. А когда я сверху, она расставила ножки и мне чисто физически тяжело трахать ее. Приходится только раком долбить ее. Стал ходить в качалку, ради того чтоб ceкс для нас был на 100% возможен

* * *

Раз пошла тема о футфетише, почему никто не говорит о том, что некоторым девушкам тоже нравится... но не получать удовольствие, а доставлять. Сколько эротики и символизма в том, чтоб целовать ноги любимому мужчине. Быть у его ног и знать, что в этом маленьком мире ты полностью защищена и окружена любовью.

* * *

Пытался лишить девушку девственности 5 раз. 1 раз не встал, три раза не влез, а сегодня победа!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024