Сижу дома одна, вдруг дёргается ручка входной двери, и стук. Подхожу, а там какой-то парень, я спрашиваю, что нужно. Он отвечает: "Откуда и кто со мной говорит?". Я говорю: "Отсюда, куда ты только что стучал". Он обиженно говорит, что со стенкой разговаривать не будет, и уходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды во сне я была аистом. Я летела над зимним лесом и иногда видела лис, прыгающих в снег в поисках мышей. Я приземлилась в глубине леса, и со всех сторон на меня побежали лисята, среди которых был щенок собаки. Это казалось странным. Чтобы укрыться от них, я села на полуразрушенную каменную стену. К стене подошла лиса, мать лисят. Она говорила о чём-то безумно важном, о смысле жизни и смерти, но я не слушала. Я думала только о том, как деликатнее ей сказать, что один из лисят не её.

* * *

Я живу со своим старым другом. Ему уже целых тринадцать лет. Это мой верный и любимый пёс, с которым мы вместе со второго класса. Я переехала и забрала его от мамы к себе. Больше всего боюсь момента, когда придётся с ним прощаться. А ещё страшнее прийти домой и не застать его. Он уже глухой, плохо видит. Иногда его тяжело разбудить, в такие моменты аж сердце сжимается — вдруг он не проснётся?..

* * *

В школьные годы нашему однокласснику кличку ОБЖшник подарил. Носились мы зимой на улице, играли в снежки. И наш одноклассник зарядил мимо проходящему ОБЖшнику снежком точно в лицо. Этот снежный барс хотел, видимо, проорать: "Гриша, ты ох[рен]ел?". А вместо этого вся школа услышала вопль "Грихуил! ". С тех пор Гриша у нас Грихуил и совсем не обижается)

* * *

Я очень мстительный человек. Мстила всем и всегда, пока не сделаю это, отпустить проблему не могу, зато после акта мести становится вообще пофиг. Год назад изменил муж, я его выгнала, а потом лишила отцовства (есть связи в опеке, помогли), он сына очень любит. Но сын маленький, у меня новый муж, так что старому х[рен], а не сын. А его любовнице, которая на 6 месяце беременности, я переслала пару телефонных записей, где бывший поливал её грязью, надеялся, что у неё будет выкидыш, и клялся мне в любви.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024