После смерти любимой бабушки, разбирая вещи в комоде, нашли стопку писем, которые она писала для дедушки, когда тот был в армии. Почитали, поплакали, столько любви и нежности не найдешь в современных романах. Дед сквозь слезы сказал, что эти письма не получал. Бабуля писала их, но отправлять стеснялась и столько лет они хранились под толстым слоем кружев. Представьте эмоции дедушки, который получил такой подарок из прошлого. Не обошлось и без улыбок, когда прочитали бабулину фразу — я без тебя никуда не хожу, ну только разок с Васькой на танцах была...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня фамилия Конечный, и я очень расстроен из-за того, что вы сейчас ее неправильно прочитали.

* * *

Работал в интернет-провайдере монтажником слаботочных сетей; запомнился один случай: Вызов на адрес, приезжаем с напарником, нас встречает бабушка — одуванчик лет 80 с сиреневыми волосами, говорит: "Милки, интернет перестал работать". После визуального осмотра стало ясно, что бабуля в роутере не туда провод засунула, ну и чтобы показать, что интернет никуда "не уходил", заходим в браузер и там, конечно же, открываются последние вкладки — штук 10 с ЖЕСТКИМ п@рно и всяческими извращениями. О этот взгляд бабульки на нас и наш на нее. Молчание. Занавес.

* * *

Живу с девушкой уже несколько лет. Понял одно-у нее в голове целая своя вселенная. Она может посреди интересного фильма вдруг спросить с задумчивым видом, а если бы я был бабочкой, то какой? Или, например, если бы я был любым животным, то какой бы у меня был хвост? И ничего не объясняет, мол, не парься дорогой, просто в голову пришло. Поначалу долго думал над такими вопросами, искал причинно-следственную связь, символизм, там. Потом плюнул и знаете, что? Если бы я был бабочкой, я был бы махаоном!

* * *

Ну вот скажите, какие такие "добрые" дети-внуки покупают старушкам собачек на утешение старости?!? Картина маслом: драпающий на все скоростя кот, за ним псина с мой рост, а на поводочке, со скоростью звука и криками "Тайсон стоооооп памааагитиии" несётся старушка лет эдак 70 и килограмм эдак 20. .. Тайсон выгулял бабушку, все довольны. Покупайте им пудельков, ей богу!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024