Мужчина. Хорош собой. Умен. Интересен. Много в жизни видел, преодолел. Доволен собой и своей жизнью. Стремлюсь реализовать себя как творческую личность, ( фото-художник ) но наступают времена, когда просто хочется женщину. Одну причем. Чтобы периодически встречались и давали жару как следует. Без измен, так сказать. Но жили своими интересами, вращались в своих вибрациях так сказать, не впадая при этом в жуткую страсть, которая ослепляет и выжимает из тебя много энергии, которая как раз нужна для самореализации.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с девушкой почти год. Она девствинница. Никогда первая не проявляла инициативу в плане интима, всегда только я. Сегодня спросил ее, почему так, на что получил ответ, что она нейтрально к нему относится. Не хочу трахать ее и даже в рот ей давать, если она хочет сделать, только потому что "не против".

* * *

Мой первый парень меня изнасиловал, следующий убедил, что я уродина и могу понравиться только ему, следующий — бил меня. Сейчас мой парень обожает меня, помог мне полюбить моё тело, а ceкс с ним не сравнится ни с чем. Люблю его больше жизни, искренне верю, что он — моя награда за все предыдущие пытки.

* * *

Интересно, один ли я смотрю п@рнографию, время от времени, исключительно для вдохновения или перенятия какой-то идеи в ceксе, просто проматывая весь ролик за пару минут?

* * *

Меня бесит стереотип о том, что накачанные парни ceксуальны. У меня мышцы вызывают только отвращение — не важно, сильно накачан парень или даже чуть-чуть. Нравятся исключительно дрыщи. Интересно, я одна такая?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024