Вчера у соседей был грандиозный праздник. Торт, шарики, хлопушки. Были приглашены все соседи. А повод оказался очень неожиданным. Девочке разрешили завести котенка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесят люди, которые во всем винят политиков. Мол власть такая сякая не поставила мусорок достаточное количество, поэтому я буду бросать окурки на тротуар. Но мой знакомы вчера перешел все границы. У нас снова выпал снег, в середине апреля. На что знакомый начал причитать "Вот что с этой страной не так… Во всем власть виновата". В чем? В том, что ты не в том климатическом поясе родился? Или в том, что ты до*баеб редкостный?

* * *

У молодого человека начались проблемы в жизни и он стал заливать своё горе алкоголем. Пыталась намекать, что он уже перебарщивает, что это ненормально, открыто говорила об этом, но ничего не помогало. По совету подруги переоделась в костюм Телепузика и пришла к нему утром после очередной попойки. Легла рядом, начала гладить его... И тут он просыпается, начинает кричать, кидаться в меня вещами и вылетает в окно со второго этажа. Выглядываю, лежит без сознания на козырьке. Быстрее скорую, сама переодеваюсь. Благо всё обошлось лишь сломанной рукой и любимый пить перестал. И нет, не потому что подумал, что это реально была "белочка". Потому что "учитывая, что у меня женщина такая еб*нутая, тут уже явно мне следить за тобой надо, а не тебе за мной". Ну, хоть сработало.

* * *

Как-то будучи ребёнком сильно упала и в итоге заработала себе хороший такой шрам на лбу. Вчера была в салоне, делала маникюр, и девушка, делая маникюр заметила обручальное кольцо и спрашивает: "Как тебя вообще муж полюбил, с таким-то шрамом?". Сказала ей: "Так же, как и вы живёте без мозга — чудом!", встала и ушла. Иногда поражаюсь воспитанности людей, а точнее, её отсутствия.

* * *

С любимым очень долгое время не могли завести ребенка. Уже решили, что не судьба и взяли грудного ребёночка из детдома. И знаете, дела в нашей жизни стали налаживаться. Мужа очень хорошо повысили на работе, смогли купить машину, я помирилась со многими близкими людьми, стала спокойнее, пропали мелкие проблемы со здоровьем и через полтора года жизни с нашим сыночком я впервые забеременела. Многие охают и ахают, как мы теперь с двумя детьми, когда один — приёмный, а один — родной. А я говорю, что в нашей семье нет приёмных. С того момента, как это "неродное" чудо появилось в нашей жизни мы наконец обрели гармонию, счастье и наконец полюбили жизнь. И я могу лишь только поблагодарить судьбу за то, что тогда у нас не получалось.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024