Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую — сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь воспитывали из меня идеальную девушку. То есть: муж НИ ЗА ЧТО не должен что-то делать по дому и готовить еду (даже чай). Нельзя ничего делать без его разрешения (даже покраситься). Должна родить. Должна быть красивой, умной, послушной. Если мало зарабатывает, тоже идти работать. Если мужа нет дома, то абсолютно никого из мужчин не пускать, кто бы ни был... Ну вы поняли.

После Подслушано задумалась над своей жизнью, но уже поздно: я безвольная вещь, боюсь даже слово против сказать...

* * *

Я мужчина, мне 32 года, я нормальной ориентации, женат, трое детей. И я ухаживаю за собой. Делаю маникюр и педикюр (не крашу, конечно), жена поддерживает мне форму бровей, делаю интимную стрижку. И как же бесит, когда кто-то из знакомых случайно об этом узнает начинается: "Ты же мужик, нахрена тебе это нужно?". Я мужчина, а не обезьяна. Мне так комфортней!

* * *

Я переводчик. Довольно часто езжу в командировки с группами разных специалистов зарубеж. Чаще всего все они занимают высокие должности. Я почти всегда являюсь единственной девушкой в команде, и все эти грозные властные и сильные мужчины меня оберегают и заботятся — кто багаж понесет, кто за ужин заплатит, кто дверь придержит, кто кофе купит, берут с собой в зал ожидания бизнес класса или регистрируют вместе с собой на стойке регистрации. Всегда делают это молча — не спрашивают, просто делают. И так это приятно, такое тепло исходит от них, так в сердце тепло, я всегда под защитой, никогда не переживаю, что что-то случится, всегда могу на них положиться. На переговорах все внимательно меня слушают, не перебивают, помогают, если я не знаю правильного термина. Хоть я и обычный офисный планктон, я совсем не ощущаю себя ниже и менее значимой, чем остальные, приятно чувствовать, что тебя ценят и о тебе заботятся люди, которые делать этого не должны.

* * *

Когда была маленькая, очень любила шоколадные конфеты. С тех же пор обладаю исключительной памятью. Мой дедушка, решив развить мои способности ещё в детстве, придумал конкурс: я должна была учить стихи. Расскажу все правильно, без запинки — шоколадная конфета, с запинкой — вафельная и тд. Чем хуже рассказываешь, тем меньше ценность вознаграждения. Верх дедушкиных мечтаний было то, что в 5 лет я могла рассказать полностью Бородино без единой запинки. За что получила целую шоколадку. Способ сих пор помогает, люблю деда)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024