Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у нас соседка. Противная старушенция. Не одинокая, дети и внуки часто навещают, но тоже страдают от придирок: то хлеб купили обычный, а она любит бородинский, или начнёт в след уходящим родственникам вопить на весь двор, что все они ждут Ее смерти и квартиры. Я не могла понять почему родня так терпеливо относится, а потом случайно узнала, что дети ей не родные, она в ВОВ еврейских детей у себя спрятала, вырастила как своих. А в мирное время инсульт перенесла, движения восстановились, а психика нет.

* * *

Летом родители уезжали на дачу, и квартира была практически полностью в моем распоряжении. Еще у меня есть старший брат, который мог зайти, но случалось это довольно редко. В один из таких летних дней я пригласил к себе девушку, и вот мы в ванной "моемся", но вдруг я слышу, как открывается дверь. Понимаю, что это брат, и мы затихли как мыши. И, естественно, он заходит в ванную помыть руки. Делая отчаянные попытки не заржать, я слегка высовываюсь из-за занавески и здороваюсь с ним. Он радостно со мной поздоровался, сказал, что забежал на 10 минут, выпить чаю и забрать свои документы. Рукой потрепал меня по мокрой голове, предложил сделать мне кофе и пошел на кухню. А когда он совсем ушел, мы вышли из ванной, выпили кофе и смеялись потом весь день, как нам удалось так легендарно не спалиться. Спустя только три дня я допёр, что брат тогда МНЕ заварил ДВЕ чашки кофе.

* * *

Вот все осуждают изменщиков. Я тоже осуждала, пока сама не стала ею. Знаете что толкает человека на измену? Холодное отношение супруга, равнодушие, которое убивает чувство. И ты теряешь голову от ласковых слов, внимания, ты влюбляешься. .. забывая обо всем. Противно, тяжело. Но вспять поступки не повернешь.

* * *

Потеряла где-то дома мобильный телефон. Чтобы найти его, взяла телефон парня. Отыскала в записной книжке контакт "Киса", набрала, а через несколько секунд осознала, что так была записана НЕ я...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024