Я ненавижу его лицо, обрамлённое этими хлипкими светло-русыми волосёнками. Я ненавижу эти большие туповатые голубые глаза. Морщинки вокруг глаз тоже ненавижу. Мне противны руки с запахом увлажняющего крема. Меня бесит, что после душа его волосы, намазанные маслянистым кондиционером, бьют меня по лицу, когда он подходит обнять меня. А этот "до неприличия дорогой парфюм" от Кензо вызывает крайнюю степень отвращения. Хочу провалиться сквозь землю, когда он начинает плакать над драматичными моментами в фильме. И слушать этот сдвиг по здоровой жизни и правильному питанию тоже не могу. Но так было не всегда... Он обеспеченный и обаятельный мужчина из Манчестера, и я, студентка из Москвы. Уже примеряла его фамилию, готовилась бросить здесь всё и нестись за ним в Англию. И вот он предлагает мне стать его женой, я счастлива, но предлагаю сначала пожить вместе — пройти испытание "бытовухой". И я же его не прошла. Он был бы заботливым мужем, я переехала бы заграницу, но зачем это всё, если меня от него тошнит? Каюсь, никогда я ещё не была такой счастливой после разрыва.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя соседка — шикарная, красивая, ухоженная женщина, настоящая леди. Муж у неё — офицер полиции. Они идеальная пара, вместе тридцать лет. Одна я знаю, что он грубое и жестокое быдло. Она по молодости пыталась уйти. А он приковал её к батарее, бил и морил её голодом неделю. А когда это не помогло, то взял за ноги их годовалого сына и держал за окном, грозясь выбросить его с четвёртого этажа.

Всё это она рассказала мне, зайдя холодным, зимним вечером на огонёк с бутылочкой вина.

* * *

Давно замужем, в отношениях все в порядке, и есть у меня близкий друг — одноклассник. Он отличный парень, всегда есть о чем поговорить, муж не ревнует. И я знаю, что не интересую друга как девушка, но поняла, что спустя столько лет сама начала влюбляться в такого идеального парня, коим раньше он мне не казался! А потом осознала, что прост захотелось пострадать от сложных отношений — и сразу как рукой сняло.

* * *

Много лет назад, когда моей маме было лет двадцать, поселился в доме новый сосед. Был очень общительным человеком, здоровался, звал в гости. Один раз мама была у него, он угощал очень вкусным мясом. Сам готовил. А времена были жуткими: нередко без вести пропадали люди, чаще девушки. Вскоре выяснилось, что этот сосед приводит домой девушек, убивает их, расчленяет и... Готовит. Ведь "молодое" мясо вкуснее. А потом кормит им "гостей". Мама, узнав об этом, блевала несколько дней. Но ещё ужаснее было бы оказаться "едой".

* * *

Участвовали с подругой в конкурсе, каким-то образом заняли первое место и выиграли фотоаппарат. Полдня думали, как делить, под конец решили, что никакая херовина не испортит нам дружбы. Фотик продали, а деньги пропили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024