Америка. Сломал палец в командировке. Наложили гипс. Утром в гостиницу заруливаю в комнату бесплатных завтраков. Навстречу старушка лет 65.
— Как дела?
— Хорошо, отвечаю на автомате. У них так принято.
Подозрительно и долго смотрит на мой гипс.
— По-моему, не так хорошо, как ты думаешь. Ты что-то недоговариваешь.
Я чуть соком не облился. Старушка с чувством юмора попалась.
20 Apr 2012

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Читаю давно, а вот пишу впервые: не судите строго: )

Что есть мечта практически каждой женщины? Конечно — шуба. Это предмет гордости, зависти подруг и подтверждение безграничной мужниной любви. Моя благоверная — не исключение и своими "тонкими намеками" три года назад довела и меня до осознания необходимости приобретения сего предмета

* * *

Как-то обедали с мужем в кафе, ну, пообедали и ушли, а через 2 часа выяснилось, что он там на столике забыл мобильный телефон. Всем, кто на него звонил, честная официантка говорила, что телефон остался в кафе. Поехали забирать.

Получили назад телефон, смотрим — СМС-ка пришла от мамы мужа. Текст следующий:

Сынок, я несколько раз тебе звонила. Ты оставил телефон в кафе, забери скорее, пока не украли!

* * *

Была у меня бабушка. Блокаду прошла. Дочку вырастила, работая на 3-х работах. Вообщем боевая бабушка. Всегда красиво аккуратно одевалась, делала укладки в парикмахерской, будучи уже далеко на пенсии. А когда совсем состарилась и перестала выходить из дома, для нас была проблема купить ей что-нибудь из одежды. Все ей не нравилось. То цвет не тот, то фасон. Но совсем уж добила ее фраза, когда мы подарили ей вязанный жакет классического покроя: Что вы из меня старуху делаете?? Было ей тогда 85 лет. В итоге жакет носила моя младшая сестра)). Вот оно поколение!

* * *

С женского форума.

Девушки! Поймите же вы наконец, что "женщина-загадка" и "женщина-х*й поймешь" разные вещи!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024