Мой пёс вступил в пору "половой зрелости". Для плотских утех утащил из детской мягкую игрушку и стал её "пользовать". Ну мне не жалко, скулить перестал и дверь входную не скребёт... Только после "упражнений" с игрушкой всегда просится на балкон. В любую погоду. Ненадолго: постоит и обратно. Я только сейчас догадался почему: он копирует мою модель поведения, я-то после ceкса иду всегда курить на балкон…
24 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Один мой знакомый как-то быстро опустился, потерял работу, стал пить, а под конец стал наркоманом. И я, и его родители что только не делали: психологи, кодирования, лечение — ничего не помогало. Переехал в другой город и вот недавно случайно встречаю его на улице: чисто одет, выбрит, девушка рядом, коляску катят. Разговорились. Оказалось, его подобрала какая-то секта и реально каким-то образом они исцелили его, теперь он верит в Бога...

* * *

В детстве с соседским мальчиком в овраге за улицей искали клад, местные говорили, что тот зарыт под огромным камнем. Несколько лет мы с ним рыли огромную яму под этим камнем. Он все время говорил: найдет клад, ему памятник поставят за это. Но ничего не нашли. Его не стало пять лет назад, когда ему не исполнилось еще и 20, этим летом я решила в этом же овраге выкопать дикие ирисы, которые нам с ним очень нравились, ему на могилку, и нашла кувшин с монетами. Закажу ему самый красивый памятник...

* * *

Думала, что орг@зма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух орг@змов во время одного ceкса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только ceкс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8!

Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

* * *

Всегда был уверен, что внешность не главное. Влюбился в девушку, был от неё без ума. Но спустя несколько лет начал замечать, какая она некрасивая. Слишком высокая, не умеет краситься, жидкие короткие волосы, лишний вес, жёлтые неровные зубы, большой горбатый нос. При этом она нежная и добрая, заботливая и искренняя. Но ничего не могу с собой поделать, вижу, как она себя запустила, и хочется разорвать отношения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024