Прикольно, когда сводишь брата и свою подругу, и наблюдаешь как развиваются их отношения) После очередного свидания интересуюсь у брата, как всё прошло, а тот скромненько отвечает "да нормально вроде". Но мне-то уже успела позвонить подруга и восторженно прокричать в трубку, как тот наконец-то отжарил её в гостинице)) Бабоньки ждут первого ceкса даже больше чем парни))   
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень редко получала орг@зм, ну вот вообще редко. Партнёры менялись, а редкие орг@змы так и оставались редкими. Дело во мне — расстроилась. Но недавно нашла решение проблемы. Заниматься ceксом с полным мочевым пузырем... Не знаю как именно это работает, но это работает! Правда, в первый такой орг@зм я чуть не описалась на партнёра. . Но счастью моему теперь нет предела!) 

* * *

Все девочки в детстве хотят порядочного, воспитанного, сильного и правильного мужчину. Я вышла замуж именно за такого. Хорош собой, ceксуален, умён, с правильными понятиями, воспитан и порядочен. А также обладает редкими качествами для мужчины — верен и заботлив. Жизнь с ним как из историй, как за каменной стеной. Но. Хах, всегда есть какое-то "но". Но не может быть груб в постели. Казалось бы, такая мелочь на фоне всего прочего. Но мне это нужно. Не могу сказать, что распущена, похотлива и прочее. Но все же именно грубость крайне возбуждала всегда. Вместе 4 года. Идеален всерьёз во всем, кроме этой вещи. И знаете, я человек, который понимает, что без качественного ceкса не может получиться крепких отношений, изменила свою позицию. Да, мне не хватает грубости и синяков на жопе, но он идеален в семейной жизни и будто создан для того, чтобы быть мужем. Ради спокойствия, преданности и уверенности в завтрашнем дне я начинаю забывать то, что мне чего-то не хватает в постели порой. Мужчина, который верен 24/7, заботлив и всерьёз любит и ценит, блин да это намного дороже и важнее ceксуальных предпочтений. Ощущения и орг@змы есть всегда. А ради его стараний в жизни можно и поменять свои предпочтения. Я выросла одна, друзья попереженились/завели семьи, он самый близкий и родной. Секс важен в отношениях взрослых людей, но близость моральная и уверенность в человеке намного важнее. Моралисткой не хотела показаться, просто оглянулась на 4 года назад и поняла, расту, меняюсь.

* * *

Недавно испытала на себе то самое случайное вхождение члена со всего маху в анал... Я до сих пор так и не решила для себя что было больнее, это или рожать... 

* * *

Ну что за несправедливость? Вот девушка захотела сделать мин@т, желающие находятся мгновенно и это нормально! А например, парень захочет кого-нибудь порадовать куни, так ты что, больной? Отвали извращенец! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024