Поняла, что выросла, но не повзрослела, когда сравнила чеки из магазинов свой и мамы. Что покупает мама на 1000 рублей: Овощи, мясо, сыр, яйца, хлеб, специи, масло, зелень, фрукты, йогурт и может чего-то сладенького. Что покупаю я на эту же сумму: Бутылка вина, 2 шоколадки, сигареты, влажные салфетки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу пойти работать в школу учителем, только для того чтобы сказать эти фразы: "а голову ты дома не забыл?", "сели, звонок прозвенел для учителя", "а теперь все лишние убираем и достаем чистые листочки", а еще "к доске пойдет..." и специально выдерживать долгую паузу. Кайф))

* * *

Держала в одной руке йогурт и фольгу от него, которую хотела выбросить, а во второй телефон. Подхожу к мусорке и выбрасываю йогурт, понимаю что не то я выбросила и следом выбрасываю еще и телефон. И стою, как дура с фольгой в руках. К-к-к-к-к-к-к-к-кооооомбо просто!

* * *

Скучаю по бабушке и дедушке, бабушки уже нет с нами 4 года, дедушки 2 (он так и не смог жить без нее).. Они были моими вторыми родителями, пока родители налаживали отношения друг с другом, только с бабушкой и дедом я чувствовала себя спокойно. Часто вспоминаю их. И не передать словами ту боль в душе, которая охватывает меня временами. Хочется обнять их и просить прощения за все мои подростковые психи и выходки... Цените своих стариков, берегите и не обижайте... Время быстротечно... Стариков не стало и, кажется, нигде не будет места теплее и уютнее, чем бабушкины объятия...

* * *

Знаете то чувство когда звенит будильник и ты откладываешь его, затем ещё раз, и с каждым разом становиться все тяжелее встать. В этой борьбе, встают только сильнейшие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024