У меня дома есть свой небольшой бар. Я люблю угощать друзей и готовить напитки и закуски. Все друзья пьют у меня, но алкаш для них почему-то именно я.
15 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Всегда, когда подхожу к концу во время мастурбации, задерживаю дыхание (так больше ощущений). Друзья постоянно удивляются, как долго я могу не дышать под водой. Натренировалась.

* * *

Сейчас у меня есть жена, и я ей не изменяю. А раньше блудил по-страшному, бывало по три разных девушки на одной неделе. И была одна деталь: я всегда ждал, пока заснёт девушка, и только после этого отрубался, ещё и заводил будильник на самую рань. Всегда боялся проснуться ограбленным своей пассией. Но однажды я заснул спокойно — со своей будущей женой.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

У меня очень низкая осязательная чувствительность. В том числе и "того самого" органа. В результате я могу буквально часами, не вынимая, развлекать женщину (и ведь есть же чем, как говорят), сам ощущая при этом разве что моральное удовлетворение от кайфа, который получает она, и заканчивая только тогда, когда ей уже хватит. С другой стороны, мне не дано понять, из-за чего другие мужчины так стараются затащить женщин в постель, а мин@та и иных подобных ласк – считай, что вообще не существует. Обидно.

* * *

В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024