Ехала недавно в маршрутке. Сидела на задних сидениях, рядом со мной девушка, напротив нее парень. Выпендрежник, прям весь из себя. Ножищи свои расставил широко, как будто у него там вселенная. И тут водитель резко дает по тормозам. Девочка, что напротив парня сидела, со всей дури падает лицом прям четко пацану между ног, поднимаясь, снова падает туда же, ибо карета наша тронулась, из последних сил, переполняемая стыдом, теряет еще раз равновесие и уже рукой смачно так опирается о то же причинное место. Кто из них был краснее не знаю, но парень до первой остановки ехал, как самая примерная японская школьница — ножки вместе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды, в классе 3, мне очень не хотелось идти на уроки, и я наплела родителям, что до меня домогается учитель английского (ему было лет 20). Дело приняло серьёзный оборот, а меня даже совесть не мучила. В конце концов его уволили.

Сейчас мне 24 года. Я познакомилась с мужчиной моей мечты. Каково было моё удивление, когда я узнала в нём своего учителя, когда он рассказывал историю о том, как из-за одной малолетней [ман]ды он лишился работы в молодости...

* * *

Я тот самый раздражающий всех студент, у которого всегда все готово. Я делаю все работы заранее. Я использую множество источников информации. Я засиживаюсь в библиотеке. У меня не бывает долгов. Для меня нет слова "невозможно". Я могу просидеть всю ночь за работой. Я никогда не прогуливаю пары. Все мои лекции записаны дословно. В моей зачетке одни "отлично".

И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости.

Просто мой кумир — Гермиона Грейнджер. Со всеми вытекающими.

Ничуть не жалею.

* * *

Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.

* * *

Купила обтягивающее красное платье на выпускной в институте. Когда я надела его, поняла, что я ну просто ceкс-бомба! На обратном пути заехала к бабуле похвастаться. Выхожу к ней в этом платье, а она: "Ой, Боженьки мои, как гондон натянула..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024