Стал свидетелем аварии на дороге. Пока ждали медиков, я оказывал первую помощь водителю: вытащил со лба осколки стекла, перевязал голову и заставлял его разговаривать, чтобы тот не отключился. Он сразу же дал мне ключи от квартиры, сказал адрес, а потом выдал спич: “Пожалуйста, съезди ко мне, покорми Машеньку! Она, наверно, голодная там. Можешь переночевать у меня, играй в приставку, что хочешь делай, но не забудь покормить Машеньку”. Приехали медики, забрали его в больницу, а я отправился к нему домой и около часа пытался найти Машеньку. Думал, испугалась и спряталась под кроватью или еще, где, но оказалось, это не кошка и не собака, а маленькая рыбка…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой дядя работает сопровождающим туристов заграницей. Часто с ним приключаются довольно странные истории. Вот одна из них. Далее с его слов: "После тяжёлого дня, в отеле, в два часа ночи мне звонит туриста с вопросом: "А есть ли у вас плоскогубцы?". В два часа ночи. Конечно, мне пришлось её огорчить, мол, всегда как то брал, а тут забыл. Я спросил, зачем ей они так поздно, на что она пояснила вполне логичным ответом, что она забыла код на чемодане и теперь не может ни переодеться, ни помыться. Я решил ей все же помочь, и мы пошли спрашивать на ресепшене. У ошарашенного, в два часа ночи, итальянца плоскогубцы тоже не оказались. Но женщина не отчаялась и сказала, что придумает что нибудь. Утром она выход чистенькая и довольная, в новой одежде. Оказалось, она отбили замок батареей. Батареей, которой лет семьдесят... Русская смекалка — форевер))

* * *

В нашем городе остановили весь пассажирский транспорт, в связи с этим — многие перешли на велосипеды. Вчера я побывал впервые в жизни в пробке. В пробке ИЗ ВЕЛОСИПЕДОВ.

* * *

С каждым днем, мне все больше неудобно перед котом, что я остаюсь дома и никуда не сваливаю...

* * *

Говорили с девушкой о разных пошлых фантазиях. Она призналась, что её возбуждает Мистер Проппер. Решили устроить ролевую игру... Все было отлично, замечательный ceкc. Только вот мне действительно пришлось перемыть все полы. Почему мне кажется, что меня использовали?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024