В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей — нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Сингапуре, и местный менталитет не перестаёт удивлять и радовать. Ехала в метро, выходной, утро, в вагоне народа мало, в числе присутствующих китайского вида мама с маленьким ребенком. Мальчик бегал по вагону, никому не мешал, только вызвал улыбки и приветливые комментарии. В один момент он разыгрался и довольно сильно ударил молодого человека по голени. Увидев это, матерь подозвала его, и также ударила по ноге. Не сильно, разумеется, но ощутимо, тот осел на пол и залился слезами. Мать невозмутимо подняла его, отряхнула, и спокойно изрекла: "Видишь, драться, это больно и неприятно. Больше так не делай". Мальчик ещё пару минут похныкал и пошёл дальше гулять по поезду, но больше никого не бил.

* * *

Ходила с ребенком на выставку животных. У мужика, ухаживающего за животными, на плечах удавчик. Он внимательно разглядывает удава, трет что-то пальцами. Я замечаю на коже удава некое длинное красноватое, как порез, углубление. Я говорю: "Бедненький, порезался где-то", ответ мужика был очень замечательным: "Девушка, это его жопа" Как-то даже неловко стало.

* * *

Когда мой дед ушел на фронт в 1941, у бабушки уже было четверо детей. Почти сразу узнала, что беременна пятым. Испугалась, как жить с такой оравой без мужа, нашла бабку, сделала аборт. И так тяжело от этого было морально, и с фронта сводки неутешительные. В порыве пообещала сама себе — вернется муж с фронта, родит еще шестерых, лишь бы вернулся. Слово сдержала. Дед вернулся с ранением, и бабушка родила после войны еще шестерых детей. Мама моя — девятая.

* * *

В 22 года закончил универ, были большие перспективы. Познакомился с девушкой, полюбили друг друга, все свободное время вместе, собирались жениться. В то время я любил покуривать травку, не буянил, просто расслаблялся после работы перед компьютером. Поделился этим с будущей женой, она вроде все поняла, никогда не препятствовала. А однажды сидел я, курил, вдруг стук в дверь, открываю, а там менты, обыск, все дела.

Присел за хранение, несколько лет жизни потерял, перспективы на хорошую работу погублены, мать с отцом отвернулись. Оказалось, девушка сдала... Почему? "Потому что наркотики — это плохо". Зачем? "Чтобы я понял это и исправился". Что и кому я сделал плохого? Никого не заставлял, не обижал. За что она разрушила мою жизнь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024