Мы с моим мастером по шугарингу всегда говорим о чем-то личном: отношения, ceкс.. Последний раз после процедуры заметила, как взмокла, у неё очень нежные ручки, процесс приносит приятную боль.
Ещё сразу после хочется жаркого ceкса, появляется дикое желание, прям на этой кушетке и чтоб она смотрела.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Прочитала пост про то что первый раз и больно и кровь. Не знаю, супер растяжкой не обладаю, ласк предварительных и подготовки не было, но и больно не было. По крайней мере я не помню боли. Помню только кайф и бурю эмоций приятных. Хотя парень говорил что я даже плакала, но он был такой нежный, что я просто это забыла.

* * *

Недавно переспал с девушкой, поза: она на животе я сверху. Во время моего орг@зма она начала энергично крутить задницей, типа вырисовывая круги и одновременно поочередно сжимать ягодицы, типа пускать волну (не струю). Оргазм был ярче.

* * *

Обожаю облизывать яйца парня, по мне даже кайфовей мин@та, правда ему ужасно щекотно, поэтому не всегда соглашается

* * *

Меня всегда считали немного долбанутым. Но при этом уживался с людьми. При этом не обделен женским вниманием. Я могу уговорить девушку на что угодно. Например десяток смог упросить при мне пукнуть. А для меня это своеобразная проверка, разработанная попка или нет. Могу определить по звуку этот факт, словно слушаешь двигатель. Из всех только 2 были разработаны

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024