Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. Мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим — устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство... Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Занимаюсь спортом с детства. Тренировки каждый день, мышцы забиваются — кто в курсе, знает, как это неприятно и мешает. Когда нам с подругой по сборной было 16, тренер рассказала секрет, как мышцы расслабить. Приходишь домой, в душ — и мастурбируешь)) Действует отлично, надо сказать! Мне уже 37, до сих пор после тренировок вечером так расслабляю мышцы — это уже неотъемлемая часть тренировки))

* * *

Самый умопомрачительный ceкс был с мужем в туалете одной строительной компании, куда мы пришли покупать квартиру. Чёрт, вторую квартиру готова купить, лишь бы это повторить!

* * *

Прошлым летом была на рок—фестивале, группа друзей выступала. В городе мы пробыли больше недели, там я познакомилась с гитаристом одной из групп, сразу все закрутилось. Позже, ближе познакомилась с его другом, вокалистом, который сначала мне показался [ч]удаком (коим его и считало большинство), но потом я его узнала с другой стороны, и запала не по—детски. В итоге мне одинаково нравились оба парня, которые всеми силами пытались добиться моего внимания, так еще и ссориться начали, чего я совсем не хотела. Ну и в ночь перед отъездом устроила лямур де труа. Это было очешуенно, скажу я вам, хотя раньше никогда не практиковала. Два красавчика, которые желают только тебя и всеми силами пытаются доставить тебе удовольствие. Столько раз я еще не кончала ни разу, сколько в ту ночь, а утром еле до номера дошла на трясущихся ногах. И да, надеюсь, мы с ними никогда не увидимся, а то не представляю, как смогу им в глаза смотреть. Пусть лучше это останется приятным пошлым воспоминанием.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024