Хожу по квартире, убираюсь. Краем уха слышу, доча (4 года), лежит на диване и вызывает Сири на разговор. Подхожу и прислушиваюсь. Дочь "Сири... Как стать красивой???". Сири "вот, что мне удалось найти в интернете, по запросу, как стать красивой". И выдает ссылки. Дочь "я же читать не умею, ты мне так скажи. Мне принц нужен)".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера мой мозг поплыл! Ссорюсь с женой, она меня выводит, специально бесит и кричит: "Ну, и что ты сделаешь? Женщину ударишь? Давай, ударь! Покажи какой ты мужик!". А я даже и не собирался. Женщину никогда не ударю. А она все продолжает: "Задумался, всё-таки хочешь меня ударить? Ой, ну конечно, ударить такую невинную девушку как я — ты можешь!"... Я терпел, ждал, что она успокоится, как вдруг: "Боже, какая ты — размазня! Даже ударить не можешь! Тряпка! Тьфу! Слабак!"... Что?! Что это вообще такое, женщины! Ударишь её — не мужик, ударишь - тоже не мужик! Я живу в браке 4 года, но до сих пор нифига не понимаю в женщинах!

* * *

Я — среднестатистический человек. Все как у всех: работа, домой, ужин, футбол, спать и т. д. Но я никак не могу понять одной вещи. Судя по инстаграмму моих друзей, я — единственный человек в мире, который вообще работает! Откуда у них столько времени и денег, чтобы тусоваться в Дубаях, Каирах, в боулинге, в ресторанах... А я сижу в маршрутке и еду на чертову работу!

* * *

Сегодня купил шоколадку, пришел домой, довольный съел её. Через некоторое время пошел в туалет, воду у нас отключили, прихожу в комнату, смотрю коричневое пятнышко на пальце, подумал, что шоколад, облизал... оказался не шоколад...

* * *

Вчера с мужем смотрели телевизор. Я лежала на полу, а он сзади меня на диване. И вдруг ни с того ни с сего он начал гладить меня по голове и говорить всякие нежности типа: "Моя любимая самая красивая, принцесса моя и т. д.". И сквозь эти слова чувствую, как он смеется потихоньку. Подозрительно. Минут 10 он так гладил меня по голове и расхваливал. А потом, когда я все-таки обернулась, оказалось, что он гладил меня ногой!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024