Поняла, что слишком много пью, когда кассир в соседнем магазине, пробивая молоко, попыталась на нем отсканировать акцизную марку, и сказала: "Ой, это я вам по привычке!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шел с обеда на работу, вышел из подъезда, дай, думаю, жену разведу. Звоню, говорю: "блин, я телефон на кухонном столе оставил, скинь, а?" На 3м этаже живём и постоянно так забывашки друг другу скидываем. Слышу, как жена подрывается со словами "ну ты и раздолбай", проходит секунда, в трубке вопль: "а с чего ты тогда мне звонишь? Блиииин, во ты говнюк!"

* * *

Нашел в интернете видео, как парень насыпал муку в фен и решил также подшутить над своей девушкой. В общем, сначала она меня от[метел]ила и заодно сорвала голос, пока орала, потом вся обрыдалась и почти словила нервный срыв, а позже меня еще и подруга ее отматерила, которая была вызвана на помощь. Муку мы из мокрых волос втроем вытащили за четыре часа, а потом девушка сказала, что с таким придурком как я жить больше не намерена и бросила меня...

В общем, парни, не повторяйте мою ошибку: не покушайтесь на волосы любимой!

* * *

Познакомились с девушкой ровно два года назад. Жили в разных городах, виделись очень редко, каждая встреча была неописуема: угощала теплым чаем по приезде, смотрели сериалы до утра. Но уезжать и оставлять ее с каждым разом одну становилось всё сложнее и сложнее. Думал, что отношения на расстоянии далеко не зайдут, начал сомневаться в себе и своих возможностях, денег стало не хватать на дорогу до нее. И знаете, в один день моя жизнь перевернулась целиком! Тогда я взял себя в руки, накопил достаточно денег на беззаботную жизнь в несколько месяцев и забрал её к себе. Тогда я понял, что вот она, та самая, которая сделает и сделала меня счастливым, бросив дом и оставив всё прошлое позади ради каждодневных теплых моментов! Выбираю кольцо, завтра делаю предложение. Люблю её.

* * *

Наш преподаватель, когда мы отпрашиваемся с пары, громко вздыхает и говорит: “Хорошо, чтобы сбежать у вас есть 30 секунд”, закрывает глаза и ждет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024