Когда начинали снимать первую часть фильма "Кошмар на улице Вязов", Фредди должен был выглядеть совсем не так, каким мы его знаем. По сценарию, он носил черный плащ. Но в последний момент костюмер обнаружил, что самый главный элемент одежды злодея забыли привезти.
Все в растерянности смотрят друг на друга, не знают, что и делать. И тут режиссеру на глаза попадается оператор, на котором – отвратительный свитер в красно-зеленую полоску. Режиссер подзывает оператора, осматривает его с головы до ног, удовлетворено кивает и говорит:
— Ну-ка, парни, держите его! Нам нужен этот свитер!
Оператор не сопротивлялся. Оказывается, свитер связала его девушка и подарила на День рождения. Парень тоже был не восторге от расцветки, фасона и вязки, но любимая обижалась, и ему приходилось периодически надевать полосатый подарок.
Представьте, как оператору пришлось объяснять девушке, откуда на маньяке с улице Вязов появился ее свитер!
26 Mar 2023

Из жизни знаменитостей VIP ещё..



* * *

Силища любви.

Перед новым годом, когда билетов не достать, пришлось ехать студенту Виталию в общем вагоне. Удовольствие то еще, но ночь и полдня можно перекантоваться. На нижних полках были набиты по четыре селедки, а на вторых и третьих лежали и терпели. В туалет не пойдешь, курица встала — место пропало.

К Виталию оказалась

* * *

Торопилась в больницу, вызвала такси. Поскольку человек я невезучий, естественно, случилась по моему маршруту авария и, как следствие, огромная пробка. Не успела я посмеяться над подобным фаталити, как водитель резко выруливает на тротуар и продолжает ехать! Люди в ужасе: одни выбежали на дорогу, другие в дом припечатались. Далее чудо-водитель выруливает на встречку и долго едет параллельно каравану машин, и наплевать на встречное движение, сигналы и правила. Дальше пересекает два раза двойную сплошную со словами: "Понаберут же по объявлению", — и, значительно превысив скорость, доставляет до пункта назначения. Почувствовала себя героем фильма "Такси".

* * *

Беседа в медучреждении.

В приемном покое больницы врач пациенту:

— Пациент! Можете сами пересесть на скамейку у стены? Или помощь нужна?

— Попробую!

— Давайте, пробуйте! Не получается? Эй, медбрат! Медбрат!

Выходит здоровый лоб с бородой. Ручищи – крюки. Реально горилла.

Врачиха:

— Медбрат! Забейте пациента!

— Что?! – басит медбрат.

— Забейте пациента до упора! – повторяет приказ врачиха.

Пациент в страхе трясется. Шепчет:

— Не надо меня забивать до упора! Я и так еле живой!

Медбрат подходит к пациенту, мандражирующему на скамейке. Говорит:

— Давайте ваш медицинский полис, пациент. Мы его номер в компьютер забьем!

Полагаю, что даже если пациент описался, то ничего в том постыдного нет.

Когда такая горилла прет тебя "забивать"...

* * *

Лето, тихие зеленые дворы, окна нараспашку, в одном из домов на втором этаже гуляет свадьба. "Пипл" видно простой — поют русские народные, мешают дешевую водку с портвейном.

Вдруг песни прекратились, звон разбитой посуды, бабы орут, ну короче ясно — драка. И что там у них произошло не знаю, но вроде как по воплям, спер мужик со стола бутылку и пытался ее сухим пайком с собой утащить. Ну мужику бьют морду, выволакивают на балкон, благо этаж второй и под балконом кустики-цветочки, и раскачав на раз два три скидывают на этот огород. При этом падение его производит впечатление неизгладимое — прыжки в воду с трехметрового трамплина, тройное сальто прогнувшись. Лежит он не двигается, треснулся то капитально, другой на его месте сломал бы себе чего, а народ снова за стол, песни петь и т. д. Через некоторое время мужик встает (правда встает это сильно сказано, вертикальное положение он принимал минут пять да так и не принял, видно здорово нарезался) и так это ползет к парадной, заходит и снова в ту квартиру.

Звонок.

Радушный громкий голос в прихожей:

— Семен! Ты где ё[ж]тваюмать ходишь? Мужики, Семен пришел!!!

Громкие вопли:

— Штрафную ему! Штрафную!

Свадьба продолжается.

Из жизни знаменитостей VIP ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024