Возбуждаюсь при виде морковки. Ведь когда-то я ими любила мастурбировать. Это лучший ceксуальный партнёр в моей жизни.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Про роды, беременность и ceкс. Секса не было 7 месяцев. вся беременность прошла по больницам. после родов муж приехал (он работает в другом городе), ceкс был как в первый раз для меня. было больно, немножко неприятно. муж был счастлив, теперь ждет каждый раз с таким нетерпением, любит еще больше чем раньше. знаю точно что не изменяет мне там. хотя я после родов тоже поправилась и растяжки появились. но любимый все понимает, говорит, что без этого всего не было бы нашего самого большего счастья. а те кто жалуется что муж перехотел, то он [ч]удак. вес в этом деле не главное.

* * *

Что такое огразм? Первые два месяца думала, что я фригидный отстой неспособный к орг@змам. Сейчас, спустя пол года, понимаю, что огонь все у меня было — и орг@змы, и сквирт. Только одно но. Сейчас за один ПА, могу испытать до 18 орг@змов, ещё и сквиртнуть впридачу. Только я до сих пор немного не уверена в определении сего чуда. Поэтому когда говорю мч, что кончила 10 раз за 40 минут, как-то не по себе. Даже Гугл не выручает, везде пишут "Это индивидуально, бла-бла-бла". Выручите же пошлые и раскрепощенные обладательницы вагин: опишите свои ощущения во время орг@зма, а то я задолбалась себя симулянткой ощущать.

* * *

Девушка. Не понимаю, зачем парень постоянно задает какие то глупые вопросы во время П/А, например — какие уши у зайца? Я с ним разговаривала на эту тему, говорит, что так что-то проверяет.

* * *

С тех пор как парень научил ездить на мотоцикле, во время ceкса частенько представляю переключение скоростей при увеличении темпа.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024